Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 14:56

Всем привет❤️
Кто-то точно может закидать меня палками😊
А именно те, кто ходят красить волосы в салон и говорят о том, что красить волосы дома покупной краской вредно и тому подобное 😅

Но, как говорится, на вкус и цвет. Меня устраивает покраска дома и уже на протяжении 5 лет я крашу волосы одной и той же краской и одним и тем же цветом 😊

Ещё давно я подобрала для себя цвет, который меня полностью устраивал бы.
Это Syoss 5.8 ореховый светло-каштановый

💛Где купить: магнит косметик, supermag
💛Производитель: Россия (Schwartzkopf)
💛Цена: 300-400 руб
💛Объем: 50+50+15 мл

❤️Внешний вид и упаковка❤️
Краска для волос находится в коробочке. В комплекте туба с краской, флакон с проявляющим молочком, перчатки, бальзам для волос, инструкция.

В инструкции все подробно расписано. Также некоторая информация есть на самой коробочке.

Способ применения:⚡
Я смешивала крем краска в самом флаконе с молочком. Закрыв крышку взбалтывала и прямо из нее через носик наношу на волосы. Для меня это гораздо удобнее, чем отдельно смешивать в миске. Но кому как удобно

После нанесения я жду 40-50 минут, смываю шампунем дважды и использую бальзам для волос и также его смываю водой

💛Мое мнение💛
Аромат: да, пахнет краской, аммиаком. Но вполне терпимо. Бальзам же пахнет приятно и после краски немного перебивает ее аромат.

Консистенция у краски кремовая. Поначалу она светлая, почти белая, со временем на волосах темнеет.

Наносится легко. На мои волосы мне хватает одной упаковки. Сначала я наношу на корни порядно, а затем на оставшуюся длину. Занимает это минут 10.

На коже головы нет никаких неприятных ощущений, нет щипания и раздражения.

До/после в ванной

Краска хорошо прокрашивает и цвет моего волоса, и седину. После окрашивания цвет соответствует картинке для темно-русого волоса.

Спустя неделю цвет немного подсмывается и волос становится более светлый и с рыжиной.

Сразу после на дневном освещении от окна

Мне как раз именно это и нравится. Эдакая ненавязчивая рыжина, которая играет красками на солнце😍

До/после при освещении у окна

Я крашусь раз в месяц. Но в этот раз в связи с горки в семье желания не было выходить даже из дома, поэтому волосы сильно отрасли вместе с сединой, конечно же. Не красилась 2-3 месяца.

До и после в ванной

Я не заметила, чтобы мои волосы стали хуже от применения. Так как до этого я несколько лет вобще не красилась до начала использования этой краски.

Наоборот,я бы сказала, что волосы становятся более плотными, блестящими и ухоженными.

Этот цвет близок к моему натуральному, но более теплый. Мне он очень нравится.

✅Плюсы:
+Хорошо окрашивает
+Удобная бутылочка для смешивания
+Нет аллергии
+Не дорого

💫Итог: я нашла идеальный для себя цвет и краску. Она во всем меня устраивает.

Здесь волосы давно не окрашивались

Спасибо за внимание и активность
Хорошего Вам дня❤️

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
sweetirisskaрекомендует
Приятный цвет.
Красивый цвет 😍
Красивый блеск появился
Ярко и красивый блеск!
03.12.2022
Отличная краска. Цвет натуральный.
Хороший цвет и цена.
Хороший цвет..
03.12.2022
Очень натуральный и естественный оттенок 👌👍
Хороший оттенок
Замечательная краска
04.12.2022
Приятный цвет и красивые волосы!
Красивый оттенок получился!
04.12.2022
Хорошая краска и красивый оттенок получается)
Полезный отзыв Smile
06.12.2022