Опубликовано 31 Июль, 2022 - 18:52

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о Мобильном приложении «Л’этуаль».

Вообще, в «Л’этуаль» я не часто заглядываю, так как цены там кусаются. Обычно я покупки совершала непременно в розничном магазине, но тут решила сделать свой первый заказ через приложение. Я осталась очень довольна сервисом и выгодой 🤑.

▪️ПРИЛОЖЕНИЕ▪️

Значок приложения узнаваем, в синем цвете логотип «Л’этуаль».

Приложение же оформлено в черно-белых тонах.

На главной странице представлены:

• выгодные предложения,
  • популярные категории,
  • бренды,
  • что я просматривала и подборка для меня,
  • новинки, идеи подарков,
  • специальные предложения и статьи.

Поиск осуществляются либо через поисковую строку, либо через категории.

Так же есть вкладки:

• корзина;
  • избранное;
  • личный кабинет.

В целом, приложение простое в навигации и использовании, единственный минус, что иногда подтупливает или «долго думает».

▪️ОПЛАТА ЗАКАЗА▪️

Заказ можно оплатить онлайн картой, либо подарочным сертификатом, что я и сделала. Очень удобно тратить подарочные денежки не выходя из дома.

Наличными денежными средствами оплата осуществляется при получении заказа от курьера.

▪️СБОР ЗАКАЗА▪️

Все стадии сборки заказа приходят в пуш-уведомлениях и уведомлениях на электронную почту. Сообщение о готовности приходят в смс-сообщении.

Сборка моего заказа составила полтора часа. Вроде и не долго, но и не «здесь и сейчас».

Можно оформить экспресс-доставку из товаров, которые есть в наличии в одном магазине. Доставляют в течение 2 часов за дополнительную плату.

▪️ОБСЛУЖИВАНИЕ▪️

Продавцы вежливые, вопросов к ним нет.

Но вот, когда прогуливаешься по розничному магазину, иногда очень бесит, что они хотят «помочь» и ходят по пятам.

▪️КЛУБНАЯ КАРТА▪️

Свой первый заказ я совершила в нужное время, когда как раз и вышла новая клубная карта. На неё начисляются 500 wellcome-бонусов, которые я удачно потратила.

Бонусы можно заработать совершая покупки (1% от общей суммы), покупая товары со скидкой и участвуя в акциях.

1 бонус равен 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 50% стоимости покупки.

▪️МОЙ ЗАКАЗ▪️

Заказы упаковывают в фирменные пакеты.

Раскладывают всё аккуратно.

Помимо купленных товаров мне положили в пакет рекламку про новую клубную карту. Про которую я уже знаю.🤑

Свой первый заказ я осуществила «по лайту», выбрала только то, что нужно мне сейчас. А это:

Ждите отзывы на эти товары.😄

Общая сумма заказа вышла на 1076 руб., а со скидкой всего 478 рублей. Выгодно, не правда ли? Можно сказать, что в среднем стоимость 1 средства ~120 руб.

К тому же заказ я оплатила подарочным сертификатом, который мне достался на день Рождения от подруги.

Мобильное приложение «Л’этуаль» я рекомендую. Благодаря ему, мой первый заказ получился очень выгодным. Сервисом я довольна. Единственное, что не понравилось:

• Приложение иногда подтупливает;
  • Не весь ассортимент товаров из приложения есть в розничных магазинах, из-за этого требуется ждать доставку со склада.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Доставка
  • Удобно
tata10рекомендует
31.07.2022
Все равно им не доверяю относительно качества
31.07.2022
Ого, даже и не знала, тоже тогда скачаю
Буду знать!
Ого! Вот эта скидка 👍🏼
31.07.2022
Ого, как интересно! Надо тоже скачать)
31.07.2022
тоже недавно на радостях закупилась, довольна как слон)
31.07.2022
Тоже заказываю через приложение, отличные цены с промокодом
31.07.2022
Надо бы тоже заглянуть, может что приглянется
01.08.2022
О, у них еще и приложение есть Laughing out loud
01.08.2022
Редко что-то тут покупаю.
01.08.2022
Отличный заказ Laughing out loud да ещё и почти даром 👍
01.08.2022
Даже не знала, что у Летуаль есть приложение)
01.08.2022
Хорошая скидочка вышла за заказ!
выгодно получилось
01.08.2022
Удобно, что можно спокойно посмотреть и заказать...и за тобой по пятам не следует охранник или консультант😅 единственный минус без теста декоративную косметику сложно подобрать.
Часто выгодно бывает
01.08.2022
Жаль, в Беларуси это не работает!
Очень выгодно вышло!
01.08.2022
Выгодная покупка, я тоже не знала что так можно 😁 В магазине все очень дорого
01.08.2022
Выгодный заказ, надо скачать приложение)
02.08.2022
Давненько не покупала там) Раньше всегда парфюм у них покупала на скидках))
02.08.2022
Редко там бываю. Далековато от дома, да и консультанты как привязанные ходят, а спросишь что, не знают ничего или вообще дезинформируют. А вот приложение - удобно.
Отличные покупки Smile
выгодная покупка получилась