Опубликовано 28 Июль, 2022 - 07:33

Здравствуйте!

Болезни шопоголика у меня никогда не было, но видимо последнии гола 3 как я тут зарегестрировалась она у меня появилась. Я постоянно пытаюсь отследить скидки, акции, выгодные предложения и купить тот или иной товар очень выгодно. Иногда конечно это не совсем получается, но я стараюсь. Весь июль в мобильном приложении Летуаль срабатывают по 2-3 скидочных кода на товары и цены получаются безумно выгодные. Незнаю продлят ли акцию на август, но сейчас она ещё действует, поэтому я уже хорошо и считаю очень выгодно закупилась и сейчас расскажу чуть подробнее.
Приложение

Для совершения покупок необходимо скачать приложение (это не сложно). Если приложение скачено давно, то рекомендую его обновить, чтобы появилась бонусная карта с 500 рублями, которую можно применить и она суммируется со скидочные кодами. (Если поставить день рождения в соседних числах, то придут дополнительные рубли на покупку).

Итак, когда установили приложение, активировались, получили бонусные баллы , можно приступать к покупкам. Сразу хочется отметить что интерфейс выполнен очень удобно. Сверху поисковая строка для быстроты поиска нужного товара. Снизу товары находятся по категориям. Удобно что есть раздел отложенных товаров, которые можно купить в любое время. Так я отслеживающие выгодные скидки. Есть общее меню, где отображаются все мои заказы и статус в котором находится заказ. Единственное все чеки приходят на электронную почту. Вообщем в целом приложение легкое и понятное для использования.
Оформление заказа

Оформление заказа и доставка быстрые. Очень здорово что за доставку курьером даже не надо платить и привезут все на следующий день (хотя тут наверно ещё и от региона зависит).

После всего что я положила в корзину нажимаю оформить заказ. Там спала появляются строки куда можно вводить купоны и коды. Купоны видно внизу какие прошли, а какие нет. Купон (подарочная карта), коды (часто в свободном доступе в интернете, я их нахожу в группе Пробник и писала кстате о группе отзыв). Весь июль можно было применить 2 кожа + списать с карты бонусы. Коды различные и на 1000 и на 500 и на 200 рублей скидку. Если оплатить через СБП то ещё от суммы 2% скидка. Если все суммировать, то скидка выходила отличная и вот по какой цене мне удалось купить товар:

1. Духи Нина

В итоге духи вышли 1800 и 1600 что очень выгодно.
2. Духи Версаче

3. Тональный крем Estee laUder ( тут немного прогадала и можно было скинуть ещё рублей 400, но все равно выгодно считаю вышло

4. Шампуни, бальзамы и гели для душа по 50 и 65 рублей

5. Прочее (лак для волос, тушь, дезик) тоже значительно дешевле ведь на них распространялась Общая скидка.

Мои знакомые также как и я скупали парфюмы и цены выходили просто сказочные. Незнаю уж с чем связаны такие скидки, но все кто о них знает остались довольны.

Вывод

Конечно в заключении мне хочется сказать, что заказывать через приложение выгодно, но не всегда. Если отслеживать скидки и грамотно их применять, то можно отлично сэкономить бюджет и получить качественную любимую косметику. Я однозначно рекомендую скачать это приложение и попробовать в нем разобраться. Уверена каждый с одно найти именно то, что нужно ему больше всего.
Всем спасибо за внимание и приятных покупок!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Доставка
  • Удобно
Dama с Amsterdamaрекомендует
Редко удается ловить хорошие скидки, хотя тоже иногда успеваю на акции. Вы весьма удачно закупились
28.07.2022
Отличное и удобное приложение, можно много всего заказать, промокоды отличный бонус и экономия денег
28.07.2022
Это всё скидки . Так и манят нас открывать и заказывать что-нибудь в приложениях 😅
28.07.2022
Ооох да, так и соблазняют (
Благодарю за полезные рекомендации
Ни разу не пользовалась, но заинтересовало!
28.07.2022
Попробуйте, ничего сложного нет!)
Обожаю Летуаль и приложением пользуюсь активно Smile
Иногда заказываю тут))
Хорошие скидки)
И как это вам удаётся... 🙈🤔
Не пользовалась таким...
28.07.2022
Скачала приложение. Но вот как то не могу выловить скидки. Надо приноровится. Очень выгодно получается
28.07.2022
В отзыве ссылка на группу где публикуют актуальные скидки и коды
Отличное приложение, промокоды огонь
28.07.2022
На днях мужу купили туалетную воду Dolce & Gabbana. В магазине цена 12000, через сайт со всеми скидками вышла 5000.
28.07.2022
Очень выгодно вышло)с этими кодами в самом наше вообще первый день все скупили выгодно, потом стали что-то отменять и заменять
28.07.2022
ого, как выгодно получается! удачно вы закупились)
Очень полезный отзыв
На лету часто бывают крутые скидки, тоже там закупаюсь
28.07.2022
надо заглянуть, может что то по акции выловлю)
28.07.2022
Тоже иногда заказываю через приложение
28.07.2022
Пошла устанавливать) очень хорошо порекомендовали
Полезный отзыв Smile
28.07.2022
Приложением очень удобно пользоваться, надо попробовать✨
Не пользовалась
Очень удобное и выгодное приложение)
28.07.2022
Надо бы тоже скачать приложение, может что то выловлю удачное
Учиться ещё и учиться. Кто б знал, что те же шампуни по бросовой цене можно купить?
Вот так всегда: когда не нужно, приходишь такие приложения стороной, а когда экономить нужно прямо сейчас, так много нового открывается.
29.07.2022
да, через приложение в Летуаль очень выгодно совершать покупки)) тоже недавно заказ оформила с использованием 500 бонусов))
30.07.2022
Ух-ты, можно нарваться на выгоду)) Я приложением не пользуюсь, иногда в сам магазин захожу только. Буду знать, что можно и онлайн выбирать)