Опубликовано 13 Май, 2022 - 08:55

750 за 150 мл

Приветствую!

Я, как и большинство рожавших женщин, столкнулась с такой неприятной проблемой как выпадение волос. В добавок ещё переболела ковидом и волосопад был нескончаемый. Волосы были везде, по всей квартире.

Перепробовала различные варианты решения данной проблемы: витамины внутрь, витамины и сыворотки на кожу головы, шампуни различные - всё без результата. И как то в салоне после маникюра решила пообщаться на эту тему с парикмахером, она мне посоветовала обрезать волосы, чтоб снять нагрузку с корней. Я, конечно же в отчаянии, согласилась.

И знаете что? Это не помогло! А обстригли мы около 15 сантиметров!

И тут одна добрая девушка мне подсказала этот шампунь. Меня насторожила цена. Но выхода нет, я была согласна на всё чтоб не остаться лысой.

Шампунь LADOR herbalism содержит в себе травяные экстракты и аминокислоты. Производитель обещает прекращение выпадения, питание, блеск и мягкость.

Производитель Южная Корея, они то точно знают толк в уходовой косметике.

Бутыль приятного зелёного цвета. На большом объёме есть дозатор, что очень удобно.

При первом использовании шампуня меня насторожил аромат, он напомнил мне мужские шампуни. Но смыв состав с волос я почувствовала травы. К нему быстро привыкаешь. Со временем я полюбила этот аромат и не хочу другого.

Волосы блестят даже после первого применения, гладкие. И что самое главное они стали меньше выпадать уже после 2-3 применения. Спустя 2 месяца использования этого шампуня волосопада будто и не было. И появился подшорсток - новые волосы.

Бутылочка 150 мл без дозатора

Этот шампунь спасение! Если бы только я раньше его нашла, я бы не допустила такую ошибку как обкорнать свои прекрасные локоны.

Шампунь однозначно рекомендую! Выполняет свои задачи на все 100%. Покупаю уже не первую бутылочку и на днях куплю ещё.

Достоинства
  • Блеск и укрепление волос
  • Волосы выглядят отлично
  • Предотвращает выпадение волос
  • Состав
Недостатки
Anastasi_Aleksрекомендует
17.09.2022
Мне спрей из этой серии очень понравился 😍
Хороший шампунь
06.12.2022
Возьму на заметку, у меня как раз сейчас проблемы с волосами Sad .