Опубликовано 14 Март, 2024 - 11:39

Добрый день!

Вдохновившись покупкой балансирующего шампуня от Lador, я решила протестировать и другие средства, чтобы понять, так ли хороши корейские шампуни. И да - спойлер - они прекрасны🍒

Стоимость - 24 белорусских рубля. Я покупала шампунь в конце января, тогда он мне обошелся в 16 рублей. Это со скидкой, без скидки он стоил около 17- 18 BYN.

Объем - 200 мл. Есть и бутылки по 530 мл, но я, конечно, не рискую сразу брать большой объем.

Место покупки - 21 век.

Шампунь выглядит шикарно - будто внутри жидкое золото. Э - эстетика😻

Вот все-таки прекрасно, когда у тебя на полочке в ванной стоит это:

Итак, исходные данные - окрашенные бытовыми красками, возрастные (39 лет), выпадающие от малейшего стресса/вируса, длинные волосы. Ожидание от шампуня - прекращение или хотя бы минимизация выпадения волос. Признаться, не ожидала вообще какого бы то ни было эффекта, но кто мы такие, чтобы препятствовать себе участвовать в подобных экспериментах и тратить денежки на всякую всячину?!

Информация от производителя:

Посмотрите, сколько здесь травяных экстрактов🤗

Крышка очень удобная - ничего не перельется и не выльется:

Шампунь пенится, скажем, не очень активно, надо постоянно "наслаивать" средство☺ То есть экономии с ним не получится. Но промываю голову 2 раза, наношу кондиционер либо маску (а Вы знали, что после маски надо все равно наносить кондиционер? Я - нет, узнала недавно, и все равно наношу либо то, либо другое средство), сушу феном с муссом для волос.

Прихожу на работу и ловлю себя на мысли, что хочу постоянно трогать свои волосы - такие они плотные, тяжелые и красивые😀

Минус только один - на вторые сутки волосы выглядят печально. Надо перемывать голову либо оставаться дома и завязывать гулю🎃

Что могу сказать насчет выпадения...Активного волосопада у меня нет, пожалуй, все в рамках нормы. Но и нет такого, чтобы при мытье не выпало хоть пару волос.

И все равно я очень довольна покупкой. Большой объем я, возможно, и не куплю, но этот формат использую с удовольствием🐱

Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и волосы от загрязнени
  • Волосы меньше выпадают
  • Натуральные компоненты в составе
Недостатки
  • Волосы пачкаются быстрее
Julia0608рекомендует
15.03.2024
И впрямь красивый тюбик. Но что-то мне подсказывает, что короткой стрижке он не придаст объёма...
16.03.2024
Да, этот шампунь уберет объем, к сожалению!