Опубликовано 16 Март, 2024 - 16:57

Корейские средства для волос очень люблю и последнее время регулярно восстанавливаю ими волосы, поэтому прочитав описание решила попробовать новинку - шампунь La'dor Wonder Bubble.

Объём: 250 мл

Производство: Корея

Water, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Disodium Cocoampodieteacetate, Dimethicone, Glycgol Diestearate, Cocamide MEA, Polyquaternium-7, Dipropylene Glycol, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropy|trimonium Chloride, Hydroxyethyl Urea, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Keratin, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Pisum Sativum (Pea) Peptide, Acetyl Nucleopeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Polyglyceryl-10 Laurate, Citric Acid, C12-15 Pares-3, Aphanothece Sacrum Polysaccharides, Hydroxyacetophenone, Fragrance.

Упаковка:

Шампунь идет с картонной коробке в белых и темном сине-зеленых цветах, в тон пластикового флакона в тех же оттенках. Флакон с удобным широким дозатором.Описание:

Увлажняющий шампунь Lador Wonder Bubble Shampoo - мощное увлажнение с тройным действием. Шампунь превосходно очищает волосы и кожу головы, а также оказывает увлажняющее и питательное действие, делает волосы мягкими, блестящими, более объёмными. Кроме того, средство защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, обеспечивает надежную защиту цвета для окрашенных волос, облегчает расчесывание и укладку. Также шампунь придает объем волосам.

Впечатления:

Шампунь, до
Шампунь, текстура
Вот так выглядит шампунь: он белый перламутровый⬆️, хотя мне больше нравятся прозрачные шампуни. Аромат свежий, на мой «нос» белоцветочный. Шампунь концентрированный, нужно небольшое количество, чтобы намылить голову, пенится он прекрасно⬇️.
Шампунь, после

Вот мои волосы после мытья другим шампунем и до мытья этим⬇️, в принципе выглядят хорошо, но всегда хочется лучше и я знаю, что некоторые шампуни могут это сделать и без использования кондиционера.

До
Почему я так думаю?! Потому что здесь в составе есть не только любимая всеми популярная гиалуроновая кислота, но и суперуалажняющий компонент - полисахарид сакран:

экстрагированный из редкой водоросли Aphanothece sacrum. Этот компонент интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы. Сакран способен удерживать в 5 раз больше воды по сравнению с гиалуроновой кислотой, проникает глубоко в клетки, устраняя сухость и активно увлажняя, возвращая волосам здоровый блеск и силу.

Что еще хорошего в этом шампуне Lador Wonder Bubble? Комплекс из 7 видов пептидов и гидролизированный коллаген, все это для питания, блеска и гладкости волос. Вот я помыла голову этим шампунем два раза и высушила феном на брашинг среднего диаметра⬇️. Мои волосы неокрашенные, тонкие, но густые.

После

Мне реально нравится как они выглядят после мытья, к тому же влажными их проще расчесать, чем после обычного шампуня, например, натурального Riche. Однозначно они стали более гладкие, послушные и шелковистые, а главное блестящие⬆️⬇️.

Итоги: Для кого-то это может быть минусом, но этот шампунь объема не дает, но я его и не ждала, потому что не верю, что без специальных укладочных средств - сывороток, спреев, пенок и тд это можно сделать.

После
Для меня главное улучшить качество волос⬆️, шампунь это сделал✅, я довольна, куплю маску для еще большего уходового результата.

Цена Ozon 899 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

СКОРО!

• Шампунь Malle Moscow
  • Кондиционер для волос Malle Moscow
  • Маска для волос Malle Moscow
  • Жидкая экспресс-маска для волос Masil 8 Seconds Liquid Hair Mask
  • Сыворотка для волос La'dor Keratin Power Glue
  • Восстанавливающая маска Masil 8 seconds salon super mild hair mask для ослабленных волос
  • Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up
  • Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask
beauty.zoneрекомендует
Шикарные волосы💯😍
Спасибо, Дорогая!🌷
16.03.2024
Красивый у вас цвет волос
Спасибо большое🤓🌷
16.03.2024
Люблю ладор, этот шампунь еще не пробовала, но у вас результат потрясный💥😍
17.03.2024
Спасибо!🥰🌹