Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 20:40

Всем привет, дорогие читатели!🐣

Моя слабость - это маски для лица. Я всегда хочу попробовать что-то новое. Сейчас я хочу рассказать вам о Маске для лица Compliment Green Mask Relax Cryo.

🐣Общая информация 🐣

🖇️Страна-производитель:Россия

🖇️Место покупки : Wildberries

Артикул: 9523100

🖇️Стоимость :148₽

🖇️Объем :80мл

🐣Внешний вид 🐣

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo поставляется в полиэтиленовом пакете и упаковывается в картонную коробку.

На лицевой стороне коробки расположено изображение девушки, на половине лица которой находится маска зеленого цвета. Это помогает представить, как маска будет выглядеть на вашей коже.

Обратная сторона коробки и на самой тубе содержится информацию от производителя, в которой расписано, как правильно применять маску, и указан срок годности продукта.

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo имеет удобную упаковку в виде тюбика с многоугольной крышкой.

Очень приятно узнать, что над маской работали с максимальной заботой и оберегли ее от возможного использования до момента покупки.

Крышка тюбика плотная и запаяна фольгой, что позволяет убедиться в чистоте продукта.

Консистенция маски кремовая, она не растекается и легко наносится на кожу.

Аромат косметический, но очень еле уловимый, что может понравиться тем, кто хочет избежать сильных запахов при использовании маски для лица.

🐣Применение🐣

Перед использованием Маски для лица Compliment Green Mask Relax Cryo я предварительно очистила кожу лица гелем для умывания.

Наносить маску нужно равномерным, но не плотным слоем, давая возможность коже дышать.

Время, на которое следует нанести маску на кожу, указано на самой упаковке. Обычно это 20 минут.

Моя кожа лица также комбинированная, с тенденцией к жирности в T-зоне.

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo даёт приятное ощущение холодка и лёгкого покалывания в первые пару минут после нанесения. Спустя 20 минут маска немного застывает, но все ещё сохраняет свою кремовую консистенцию, не стягивая кожу.

Однако, если нанести маску тонким слоем или переждать на коже, то она может начать стягивать кожу. Я не рекомендую этого делать и если вы случайно нанесли тонкий слой, необходимо смыть маску раньше и не ждать 20 минут.

Для удаления маски я использую спонж для лица. Это помогает мягко и осторожно удалить маску, не нанося вреда коже.

🐣Впечатление🐣

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo не только обеспечивает приятное ощущение на коже, но и помогает выровнять тон кожи и матировать ее. Она также может немного сужать поры и осветлять черные точки на носу, что делает кожу еще более сияющей и красивой.

📌Рекомендую?

Я рекомендую Маску для лица Compliment Green Mask Relax Cryo в целом, особенно учитывая ее отличное соотношение цены и качества.

Она хорошо справляется с теми задачами, которые обещает решить, и помогает улучшить состояние кожи.

Она матирует кожу, выравнивает тон и может сузить поры.

Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет качественную маску для лица, которая справляется со своей работой и не разорит вас, она находится в доступном ценовом диапазоне.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Очищает
  • Преображает цвет лица
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Чистит черные точки
Недостатки
  • Нет
Beautytataрекомендует