Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 23:02

Познакомлю вас с ещё одним ароматом от фаберлик - тропической историей в миниатюрном флакончике и конфетной обёртке.
Эти малыши привлекли меня именно ярким оформлением и красивой формой флакона. В последнее время я активно подыскиваю летние варианты ароматов Как говорится, готовь сани летом.

Общая информация

Где купить - фаберлик. На сайте или у представителя

Объём - 50 мл

Цена - 250 рублей

Направление - фруктовый, тропический

Упаковка, внешний вид

Оформление аромата весьма подарочное. Коробочка напоминает толстый конфетный фантик, закрученный вверху. Внутри - конфетка - яркий флакончик с тропическим содержимым. Он кажется очень миниатюрным и легко помещается в ладошке. Красивый и ярко смотрится на фоне прочих флаконов. Необычна и форма стенок, по бокам флакон как будто вдавлен внутрь. Какая-то
странная конфетка, но я хочу её скорее распробовать Smile Скорее тестировать аромат!!

Аромат
Этот аромат можно считать достаточно летним и он вполне соответствует своему тропическому описанию. Его звучание полно диковинных сладких фруктов и я точно узнаю маракуйю, очень люблю напитки с этим вкусом.
Слышится явно что-то водное, освежающее, прохладный глоток всегда очень кстати в жару. Яркие экзотические цветы, красавец гибискус тоже где-то рядом.

Этот аромат довольно насыщенный и может похвастаться приятным сочетанием тропических ноток. Настоящий летний и лёгкий аромат без сильных душнилок. Нет ощущения химозы или резкости, хотя я ожидала чего-то подобного от этих фруктовых и коктейльных историй. Аромат нежный и напоминает конфетку с фруктовым вкусом.

Описание аромата

Маракуйя, Гуава, Гибискус, Личи, Киви

Стойкость
Стойкость аромата средняя, но всё относительно. Пару-тройку часов насыщенного звучания он выдержит.

Шлейф
Есть красивый лёгкий подобный самому аромату шлейф. Или как воздушное пляжное одеяние поверх купальника.

Мои впечатления
Аромат очень красивый, летний, звучит молодо и очень фруктово. Пусть не так натурально, как мне хотелось бы, но достаточно приятно.
Аромат тропических историй неплохо держится на коже, он весьма достойный за свой ценник, можно смело брать. Летом планирую пользоваться им по ситуации. Рекомендую.

punk__foxрекомендует