Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 10:11

несколько раз
    1000 тенге

Приветствую тебя искатель отзывов! ?

Виновник моего отзыва туалетная вода от компании Фаберлик "Tropic story"

Совершая заказ в сентябре я накидала в свою корзину разные пробники и одним из них был пробник на этот аромат.

Какого было мое удивление что он мне понравился и оставался на коже достаточно долго. Я незамедлительно решила что хочу иметь полноразмерную версию аромата у себя. Такое у меня бывает очень редко.

Стоимость: пробник - 50 тенге, полная версия - 1000 тенге

Аромат фруктовый у меня ассоциируется с Эдемским садом, не знаю почему. Видимо из-за буйства фруктов. ?

Нравится дизайн упаковки и флакона. Очень мило и по-девчачьи. Необычный дизайн позволяет флакону украшать то место где он стоит.

Пульверизатор прочный, распыляет достаточное количество воды. Одного пшика хватает на то чтобы ваша одежда пахла. Я наношу на места где есть пульс.

На коже его ощущаете его только пару часов, затем он пропадает от слова совсем....На одежде можно ощущать несколько дней.

По моим ощущениям аромат идеален для весны и начала осени, дальше будет душить, скорее всего, но не точно.

По возрасту мне кажется аромат до 30 лет, для творческой натуры которая что-то мастерит своими руками.

К покупке рекомендую! Я возьму себе еще один - про запас ?

Спасибо за внимание! Пусть в вашей жизни будет как можно больше фруктов.

Мои отзывы на прочие ароматы:

EYFEL PERFUME

Oriflame Туалетная вода Incognito для нее

Miniso Aquarius

Miniso Libra - Весы

Miniso Joy of nature Melody of sakura

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Неплохая стойкость
  • Приятный аромат
  • Яркий, сочный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
miss-kim93рекомендует