Опубликовано 29 Май, 2022 - 18:11

Речь сегодня пойдёт о потрясающем оттенке жидкой матовой помады для губ Rouge Signature с металлическим эффектом от Loreal. У меня оттенок 202 I Hypnotize. Такой интересный оттенок помады я встретила впервые, если честно. Это очень странно, помад у меня много.

внешний вид тон 202
Выглядит тюбик помады красиво. Закручивается до щелчка, не передавишь и точно не испачкает сумку.

тон 202
Тон идеально мне подошел, просто был эффект Вау, так цвет вписался к тону волос. Мне кажется, что это цвет старой бронзы, но гугл так не думает,а выдаёт другие цвета)))

тон при дневном свете
Я думаю, что если бы мне надо было создать помаду под себя, это была бы она. Любовь с первого взгляда! Помада стойкая, мне не сушила, держится долго. После еды просто подкрашивала серединку. Карандаш мне с ней не нужен, не убегает за контур. Каких то спец средств, чтоб её снять я не использовала. Металлический эффект виден, не кричащий, меленькое сияние, запах приятный. Наносить аппликатором удобно.

вид после пары часов носки
Тон на улице при дневном свете.

Позже у меня появился оттенок 206 "I scintillate". Лезем в переводчик, это означает "Я мерцаю".

тон 206
Камера не ловит многогранность оттенка, он на мой взгляд холодный. Я вижу там и розовый тон и фиолетовый. Очень интересный цвет в свотче, пока не села писать отзыв даже не видела какой красивый тон!

тон 206 в два слоя
Здесь нанесла в 2 слоя, улавливается розовинка. В живую выглядит лучше. Камера ловит металл. На руке свотч зафиксировался и не смазывается. Мой фаворит Рыжик, но этот тоже достойный оттенок, в магазине посвотчить точно стоит.

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Редкий цвет
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не нашла
Anfisa60рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.05.2022
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Чтобы придать ресницам выразительный объем и разделение рекомендуем Вам попробовать нашу новинку- Тушь для ресниц Paradise. Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%.
03.06.2022
Спасибо за внимание к моему отзыву!