Опубликовано 18 Май, 2018 - 11:09

560 золотое яблоко

Добрый день всем ?

Сегодня я хочу рассказать вам о моей «случайной» находке. Помада ? Loreal из серии BALMAN от Оливье Рустена креативного директора Balman в оттенке Confidence (Уверенность) 356 тон.

Изначально коллекция являлась лимитированной. Таковой и является до сих пор, поэтому БЕГОМ В МАГАЗИН

После нанесения в магазине , увидев последний футляр на полке, я схватила ее , боясь что она совсем ПОСЛЕДНЯЯ ?

Она правда , мне очень понравилась и идеально подошла.

Для начала это внешний вид данной красавицы:

Футляр

• смотрится очень стильно и лаконично
  • имеет золотую каёмку
  • приятно держать в руках
  • не скользит

Серия этих помад бывает в 3 разных цветах самих футляров

1. черный - данная помада
  2. зеленый
  3. синий

Мне безумно понравилась идея с «застежкой»

Придумали ли ее дизайнеры или это стало уже необходимостью, так как помады как правило любят «гулять» по косметичке или сумке и ИЗМАЗЫВАТЬ все вокруг ?

в этом футляре , будьте уверены, есть одна особенность. Он не откроется просто так!

Когда я увидела ее в перый раз я подумала, что это обычный нюдовый персик ? каких у меня очень много и мне это не интересно ПОШЛА ДАЛЬШЕ

НО! Дочитайте отзыв до конца и вы увидите чудо от Оливье Рустена)

Сама помада по внешнему виду ничем не примечательна, на ней нет штампов Loreal, надписей и чего то другого , отличающей ее от других.

От производителя написано что она Увлажняющая

В этом они нас не обманули, и это именно так ❗️

Обычно за 15 минут до нанесения помад я увляжняб губы гигиенической помадой. Тут этого делать не приходится и я счастлива ? Очень сильно экономит время.

Из 12 предложенных оттенков мне подошёл и больше всего понравился именно ЭТОТ

​​​​​​​

Так смотрится данный оттенок при дневном освещении.

Помада хорошо ложится , имеет нежную текстуру. Совсем немного чувствуются блестки на губах.

А уже так помада смотрится при искусственном освещении или на солнце ! ☀️

Благородное сияние и безумная красота без излишеств )) подойдёт на дневной макияж и на вечерний.

Я в восторге !

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не плывет за контур
  • Не сушит
  • Неповторимый цвет
  • Простая в нанесении
  • Цвет
Kate_919рекомендует
Мне нравится цвет, выглядит нежно
Нежный, повседневный оттенок, но я больше люблю матовый финиш Smile
18.05.2018
У меня много матовых, наоборот захотелось чего то такого ))
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Приятно узнать, что эффект от продукта порадовал Вас. Пользуйтесь с удовольствием. Попробуйте также тональную сыворотку Alliance Perfect Nude с 1% чистой гиалуроновой кислоты. Средство мгновенно выравнивает тон кожи, как тональный крем и повышает упругость кожи, как сыворотка. Ваш L'Oreal Paris!