Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 04:56

Фильм посмотрела вчера, особо специально его смотреть не хотела, но наткнулась, а делать было нечего... Что ж, с актрисой, играющей главную роль, я знакома по другому фильму, не сказать, что она мне понравилась, возможно ее затмевала другая актриса. Но тот фильм был шедевральный. А здесь Адель Экзаркопулос мне показалась даже красивой, действительно сексуально притягательной, какой и должна быть ее роль.

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. В течение просмотра задумываешься, страсть ли это, а может и на самом деле любовь. С девушкой происходит какая-то психологическая драма, истоки которой нам не рассказывают. Почему-то она специально целенаправленно что-то сделала, чтобы прийти в эту тюрьму, и опять же это остается не понятным. Еще я только не понимаю, как-то странно она отбывает срок в этой тюрьме, не так, как показывается в наших фильмах про суровые российские тюрьмы - ей там и свободные дни дают и еще много всяких благ. Ну и завязывается между главными героями страсть, из которой опять же не понятно, вроде бы она его использует, а вроде и тоже любит... Конец вообще нужно додумывать самим, то ли они оба сговорились и так все подстроили, чтобы быть вместе, то ли главный герой вообще сошел с ума. А что надо главной героине - тоже не совсем понятно. Смотришь, смотришь и не понимаешь, чем все закончилось - я так не люблю, но сам процесс просмотра фильма интересен.

BLONDINKA48рекомендует