Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 11:47

• В самом начале фильма нам показывают кусочек детства сестёр-Айви(главная героиня первой части фильма) и Вайлет ,из которого становится понятно, что их детство прошло в большом, богатом доме, только были они там в качестве гостей. Их мать работала няней для Джой, дочери хозяев, за одно присматривая за своими дочерьми. Конечно, девочки подружились и стали лучшими подругами. Однажды, хозяин дома, застает няню в постели со своим очередным любовником и устраивает скандал, ведь они тоже были связаны отношениями. Его жена услышала крики, и в один миг тайна стала явной. Конечно, она требует немедленно сослать бесстыдницу куда подальше, пригрозив мужу своим уходом.
  • Прошло 11 лет.Уже двадцатилетняя Вайлет после смерти своих единственных родных людей-матери и сестры,приезжает из Аризоны к своей давней подруге Джой.Она рассказывает о своих планах поступить в колледж и работать,а та в свою очередь сразу же предлагает поселится у них,ведь после смерти матери их дом стал слишком велик для двоих. Её отец не в восторге от этого, но в конечном итоге соглашается помочь бедной сиротке.

Вайлет времени зря не теряет и сразу же принимается стремительно осуществлять план по уничтожению Джой,начиная с ее бойфренда,

с которым через несколько месяцев у них должна состоятся свадьба, и заканчивая…её отцом.

Но и это далеко не весь список коварностей, который приготовила Вайлет для свой заклятой подруги…

• Вывод Фильм понравился)Достойное продолжение истории Айви, особенно порадовали актёры, от главной героини(Джейми Пресли)невозможно оторвать взгляд, кукольное личико, идеальная фигура и кожа, плюс ко всему этому стервозный характер,хитрый взгляд-ядерная смесь!Стоит отметить что особенно порадовали саундтреки, некоторые из них я ищу в сети уже несколько лет,но увы,безуспешно.Советую к просмотру,но строго после просмотра первой части фильма!)
Достоинства
  • Актеры
  • Джейми Пресли
  • Прекрасные саундтреки
  • Сюжет
Недостатки
  • Не нашла
ЧерриБеррирекомендует
Смотрела первую часть и осталась в полном восторге Smile При случае обязательно посмотрю
07.11.2020
Впускать эту девушку в свой дом было большой ошибкой.
Очень красивые актёры 🙂
07.11.2020
Остросюжетный фильм по разработке коварств.
07.11.2020
Смотрела очень давно, замечательный фильм. Только главная героиня в своё время не нравилась, а сейчас по кадрам кажется красивой.