Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 11:46

Приветик всем!

Я предпочитаю яркие лаки, иногда использую бледно-розовые или просто бесцветную базу, а так - яркий лак мой стиль!

Фавориты только быстросохнущие - иначе терпения не хватает или обязательно размажу)))

По качеству на данный момент мне очень нравится Rimmel - жаль палитра не так уж и большая.

С весны мне пригляделся этот цвет и я восхищаюсь им до сейчас!

Оттенок 345 Black Cherries

• Он стойкий
  • Хорошо пигментированный
  • Легко наносится и распределяется
  • Сохнет быстро (минимум 1мин, максимум 2 минут и то если в 2 толстых слоя)
  • При правильном маникюре и без сильной работы руками (я все делаю в перчатках) - можно носить минимум 3-4 дня без дефектов (для очень ярких), потом нужно немного корректировать. Я не ношу более 4-х дней один цвет.

Лак темный как переспелая черешня. Вечером он почти черным но с вишневым оттенком все равно))

Срок годности 30 мес после открытия (я скажу что от весны, до сейчас он не пропал и качество не изменилось) Крашу им редко, хоть и любимый цвет, просто закрывайте хорошо бутылочку.

И так сегодня - 06.02.16

Оттенок 823

Мнение о этом прекрасном лаке не изменилось!!! По прежнему быстросохнуйщий и стойкий, настолько стойкий - что пигмент на ногтях остается после снятия, слегка... мдаа, но ванночка с лимончиком все исправит)) Нужно хорошую базу под лак делать да бы не остался пигмент от лака. Вообще я не советую наносить лак на голый ноготь, никакие! База желательно питательная.Тогда и строк маникюра продлится и вред ногтям не будет. Вот так на ногтях оттенок 823 Blinfold me blue

8 мл

Сделано в Испании (написано на бутылке)

Цена 2.50 €

Всем красивых ноготков и удачного маникюра!!!

До встречи!!!

Достоинства
  • Быстр сохнет
  • Достаточно нанесения одного слоя
  • Не дорого
  • Низкая цена
  • Очень пигментированый
Недостатки
  • Слишком толстая кисть
Наталия Алоирекомендует
27.11.2015