Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:15

Всем читателям доброго дня!!!

Я продолжаю знакомить вас с масками Organic Kitchen. Они полюбились мне и благодаря своему действию, и яркому внешнему виду, и совсем низкой стоимости, так и подталкивающей совершить очередную покупку. И на очереди у меня маска-обновление "Перезагрузка".

Описание производителя:

Хочется перемен? Действуйте! Начните с полной перезагрузки своего образа! Маска-обновление для лица активизирует естественные восстановительные процессы, действуя в трех направлениях: питает, повышает упругость кожи, улучшает цвет лица. Органическое масло шиповника увлажняет, тонизирует и насыщает витаминами, делая кожу гладкой и сияющей. Органический атласский кедр продлевает молодость и освежает цвет лица, улучшает обменные процессы в клетках кожи.

Объем баночки - 100 мл.

Цена - 55 рублей в магазине ORGANIC SHOP.

Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Sucrose Palmitate, Organic Rosa Canina Fruit Oil, Organic Cedrus Atlantica Bark Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Panax Ginseng Root Extract, Parfum.

Продукция Organic Kitchen не содержит парабенов, SLS, а консерванты использованы пищевые.

Героиня отзыва упакована в привычную для марки пластиковую баночку черного цвета с радующей глаз яркой наклейкой и не менее жизнерадостным названием. "Перезагрузка" - очень говорящее наименование для маски.

Консистенция маски нежнейшая. Очень легкая, напоминающая йогурт. Распределяется, конечно, без труда, не течет во время использования и легко смывается теплой водой.

Цвет светло-салатовый.

Аромат сложно с чем-либо сравнить. Но он не особенно сильный, свежий, весьма приятный. В составе маски присутствуют масло шиповника и атласский кедр, но вряд ли они придают такой аромат. Скорее всего отдушка))

Итак, мои впечатления от использования маски:

• очень нравятся легкая консистенция и приятный нежный аромат, отчего пользоваться маской приятно. Пользоваться ей хочется;

• легко наносится и смывается;

• свое название маска оправдала полностью! При нанесении я чувствую как-бы легкое покалывание и холодок. Но эти ощущения никак нельзя спутать с аллергической реакцией, потому как маска не вызывает ни покраснения, ни раздражения. Скорее напротив: кожа после ее использования как будто дышит, она свежая и отдохнувшая. Скорее всего входящие в состав компоненты действительно активизируют деятельность клеточек, что не может не радовать;

• маска хорошо смягчает и увлажняет кожу, она подтянутая и упругая;

• нежно очищает кожу;

• не забивает поры совершенно.

И снова меня порадовала маска Organic Kitchen! Чудес она не творит, но пользоваться ей очень приятно. Конечно, рекомендую эту недорогую маску, которая обязательно вас порадует! А если вдруг не "перезагрузит" и разочарует, то финансовые потери будут невелики.

Всем спасибо за внимание! Желаю удачных покупок!

Lena-Lunaрекомендует
Да где же вы берете их за 55 рублей, во всех магазинах дешевле 90 не вижу Sad
28.09.2016
у нас в магазине их вообще не найти(
Как Перегрузка Smile Не пробовала такую, но хотелось бы Smile
28.09.2016
на озоне можно заказать, у нас тоже этих масок нету
28.09.2016
Хорошая маска и каждому по карману Smile
Когда же я до них доберусь, ну очень бюджетно.
28.09.2016
Отличное средство, и название прикольное)
название у нее интересное Smile
Результат впечатляет, хочется сразу попробовать!
Я решила воздержаться от Органик Китчн, уж очень противоречивые продукты Sad
Марка недорогая и хорошая Smile
Видела такие баночки в Органик Шоп. Smile
28.09.2016
Название прикольное Wink я бы купила такую и куплю скорее всего.
fimmi , в магазине Органик Шоп в ТЦ Smile
Лариса, можно Smile Но я не знаю, стала бы я специально делать заказ ради этой косметики... Скорее всего нет.

Всем спасибо большое!
28.09.2016
Названия такие классные, а у нас я вообше их не встречаю, с серию попробовать хочу.
28.09.2016
Хоть этот продукт удался. Но остальное плохие отзывы
28.09.2016
Захотелось и себе купить!
28.09.2016
Отличная бюджетная и качественная маска.
28.09.2016
Такую маску не грех попробовать, цена просто смешная.
28.09.2016
Я тоже хорошо отношусь к этой серии.
Такую маску еще не пробовала, но уже хочу)
29.09.2016
Приятная кремовая маска, заботящаяся об увлажнении кожи!
29.09.2016
Не пробовала еще эту масочку, но собираюсь это сделать, т.к. все её очень хвалят!
29.09.2016
Радует, что продукт так понравился Big smile
29.09.2016
а я никак не найду эти баночки, попробовала бы тоже с удовольствием Smile
29.09.2016
Интересное название у маски)
29.09.2016
Эта маска у меня уже лежит в закладочке, только вот пока никак не могу найти её в продаже(
30.09.2016
Тоже купила баночку из этой серии, буду пробовать))
30.09.2016
Я в этих милых банках, ещё ничего не брала Smile
30.09.2016
Ого, какие на эту маску положительные отзывы Shock Обязательно куплю, если найду ее в продаже) Все таки с Органик Китчен была прекрасная идея)
30.09.2016
давно смотрю на их баночки, отличная маска Smile
30.09.2016
Отзывы об этих средствах такие противоречивые.
01.10.2016
название у маски привлекательное, хочется попробовать)
01.10.2016
беру на заметку))) спасибо! хочу и я попробовать перезагрузку Big smile
01.10.2016
Органики китчен так и манит своими названиями , такую маску я ещё не пробовала , надо купить )))
02.10.2016
Захотелось попробовать после вашего описания.
Много хорошего читаю об этой новой линейке ОШ
03.10.2016
Прекрасная маска за такую цену! Laughing out loud
03.10.2016
Хороший рейтинг у маски) Надо будет попробовать)
Надо обязательно попробовать эту маску!
03.10.2016
Давненько я от ОШ ничего не покупала, пожалуй надо и мне перезагрузиться с такой масочкой. Smile
Ещё 31 комментарий