Опубликовано 19 Март, 2024 - 12:54

полгода или более
    £2.99 (Per Unit) / 4.8g
  • Куплено онлайн (ссылка)

Nivea Watermelon Shine Long-Lasting Moisture Caring Lip Balm w/Natural Oils ~ 4.8g

Nivea Watermelon Shine Long-Lasting Moisture Caring Lip Balm w/Natural Oils

NIVEA - всемирно известный немецкий косметический бренд, выпускающий как огромный ассортимент кремов, так и помады (цветные и, как в данном случае, гигиенический бальзам.) Признаюсь, качественно я не слишком одобряла эту ленейку бальзамов; на протяжении многих лет использовала множество, но, так или иначе, качество страдало и из нескольких, на постоянной основе я оставляла практически лишь только вариацию с клубникой, перламутром и розой.

На данный мoмент практически все дизайны бренда были качественно усовершенствованы, так, увидев привлекательный и сочный блистер с наименованием Watermelon, я приобрела продукт. Тем более, что место покупки - фармацевт, а там, как правило, качество обязано соответствовать высоким нормам.

Такие же бальзамы, во всём ассортименте, в постоянном наличии в магазинах, я люблю Sainsbury's.

Упаковка этой NIVEA - стандартный толстый картон, только сейчас изготовлен из практически пользостью подлежащего переработке материала, также и в отношении коробочки-пластика, куда как раз-таки спрятан сам продукт; пластик также экономичен. Под тубой - упоминание о РАЗДЕЛЬНОЙ утилизации: бумага и пластик: две различные категории, их не смешивают.

Nivea Watermelon Shine Long-Lasting Moisture Caring Lip Balm w/Natural Oils
Итак, мне изначально очень приглянулся именно арбуз. Также как и оттенок бальзама - нежно-розовый, но светлее клубничного. Зато по консистенции в арбузе такое же кол-во микро блёсток и супер мягкий состав. Бальзам на самом деле обладает в разы более насыщенной мягкостью, более напоминает масло. Продуктом приятно пользоваться - здесь нет липкости, эффект будет в работе еще на несколько часов.

Аромат (в моём случае) - явный аналог свежего арбуза. Да, чуть прослеживается тнкий огуречный тон, но это и характерно плоду. Арбуз на большую свою часть состоит из воды, а шкурка имеет естественный травяной привкус. Вполне естественный аромат и качества.

Основное - хорошие уходовые характеристики. Плюс - симпатичный нежный оттенок, в некотором смысле придающий губам объём. Бальзам наносится плавно, равномерно и легко, поэтому не требуется зеркало.

Положительные характеристики для меня следующие: мгновенно влажняет, имеет несколько более-менее натуральных компонентов; в косметике в реальности маловато натуральности (и я не слишком рассматриваю составы), продукт имеет tint (нежный оттенок), обладает неимоверной приятно кремовой текстурой, не липкий, не сушет. Также идеален элементарно для впитываемости - если не нужно явное наличие помады.

• Provides 24h moisture & supports the lips' protective barrier

• Обеспечивает увлажнение в течение 24 часов и поддерживает защитный барьер губ

• Infused with a delicious watermelon aroma and a pink shine to leave a touch of colour on your lips

• С восхитительным ароматом арбуза и розовым блеском, который придает губам легкий оттенок

• With 100% natural origin ingredients, including ethically sourced shea butter for deep hydration

• Содержит 100% ингредиенты натурального происхождения, включая масло ши, полученное из этических источников, для глубокого увлажнения

Nivea Watermelon Shine Long-Lasting Moisture Caring Lip Balm w/Natural Oils

• Soft texture instantly melts into your lips

• Мягкая текстура мгновенно тает на губах

• Vegan formula & 100% climate neutralised product

• Веганская формула и 100 % климатически нейтральный продукт

Ingredients:

Helianthus Annuus Hybrid Oil (Sunflower oil), Ricinus Communis Seed Oil (Castor Oil), Helianthus Annuus Seed Cera (Sunflower Wax), Hydrogenated Rapeseed Oil, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Aroma, Tocopherol (Vitamin E), Ascorbyl Palmitate (Vitamin C Derivate), Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower Oil), Lecithin (Sunflower Lecithin), CI 15850, CI 77492, CI 77891

Nivea Watermelon Shine Long-Lasting Moisture Caring Lip Balm w/Natural Oils

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо лежит на губах
AntiqueAngeliqueрекомендует
19.03.2024
Люблю ароматы втаких штуках
20.03.2024
Ага. Мне также их клубника очень нравится.
21.03.2024
Я тоже такое люблю