Опубликовано 26 Январь, 2023 - 06:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброни времени суток дорогие, прекрасные читали 😍

Сегодня отзыв о моей любимой гигиеничке. Купила я её аж два года назад ( а может и три) 😅

Опыт использования получился не маленький и мне есть, что сказать о данном продукте.

Я думаю всё по фотографии и так понятно 😅 Затертый, бывалый флакончик, но такой дорогой для меня.

• Наименование: Бальзам для губ
  • Фирма: Nivea
  • Цена: 100 рублей
  • Место покупки: Wildberries

Когда я его купила? Это был либо 2020 год либо 2021 я уже даже точно и не смогу вспомнить, а листать покупки на страничке Вайлдбериз мне лень!

Почему именно он? Меня привлекло то, что гигиеническая помада может иметь лёгкий оттенок. Мне не идут никакие яркие помады, а вот блески с лёгкими оттенками вполне.
На то время помню было два оттенка - красный (мой) и ещё был розовый, ягодный бальзам, его тоже можно было купить, но я почему-то не стала.

Упаковка: Как сейчас помню, что блеск был упакован в блистер и там была большая надпись «Таю на Губах»

Цена: Я точно помню, что он стоил сотку. Сейчас за зашла на Вайлдбериз ради интереса посмотреть цену на сей продукт и афигела- 500 рублей он стоит 😀 подорожание на 400% за два года.

Хотя на Озоне я посмотрела она стоит 200 рублей- вот это я понимаю, мне кажется красная цена данного бальзама до трехста рублей.

Забегая вперёд я всё таки скажу: За пятьсот рублей я не куплю ещё раз этот бальзам потому-что я пересмотрела взгляды на косметику и теперь беру всё подороже, я лучше доплачу и куплю шикарный бальзам для губ от фирмы Clarins но в любом случае я ничего против бальзама от Nivea не имею.
Итак:

Упаковка ⬇️

Вот так выглядит флакончик. По качеству пластик не самый плохой, я бы даже сказала очень хороший. За два года таскания тюбика по разным сумкам он не развалился 😅 думаю это уже о многом говорит!
Надписи нанесённые на флакончик стираются и покидают нас 😃 но это не так важно.

Мои губы:

У меня нормальные губы, сохнет конечно в мороз, но не сильно. Тьфу-тьфу я не страдаю через мерной сухостью. Губы я кстати никогда не подкачивала !!! Спасибо природе!!!

О помаде:

Осталось у меня не много, ну ещё бы за два-то года.

Помада имеет очень лёгкий фруктовый аромат. Сама помада твёрдая, но на губы ложится очень мягко и равномерно. Помада не ломалась, летом не растекалась, с консистенцией всё просто супер.

Наносим на губки.

И, вуаля ВОТ такой результат !!

Великолепные, ухоженные, сочные, яркие губы. Помада даёт очевидное увлажнение.

Цвет: Мне нравится, что она не термоядерно - ярко красная! Всё в меру! Бальзам даёт красивый, натуральный блеск губам.

Губы хорошо реагируют на этот продукт, они не пересыхают, не трескаются, помада не вызывает аллергии или каких-то других негативных реакций. Всё хорошо.

Для какого времени года подойдёт данная помада? На мой взгляд прекрасно абсолютно на любое время, я пользуюсь ей и зимой и летом, и осенью и весной - короче в любое время года!

Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cocoglycerides, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Castor Oil, Helianthus Annuus Seed Cera, Persea Gratissima Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Aroma, CI 15850, CI 77492, CI 77499

Состав: Если честно я не углублялась, не изучала, но он явно не органический и не на сто процентов натуральный. Я боюсь его изучать…вдруг найду, что -то вредное?

Только натуральные масла

Восхитительный вишневый аромат и нежный оттенок

Уникальная формула, обогащенная мерцающими пигментами

Сохраняет губы увлажненными в течение 24 часов

Для красивого цвета в течение всего дня

Вот такие данные я нашла на сайте.
Не могу согласится, что бальзам даёт увлажнение на 24 часа. Я на улице мажу ну где-то каждые три часа.

Стойкость помады средняя, я не могу сказать, что она стирается за доли секунды, но и не отмечу, что хожу с ней целый день.

Почему за два года всё не израсходовала? Крашу губы ей по настроению, иногда на какое-то время забываю об этом бальзаме

Рекомендую ли я данный бальзам для губ к покупке? Да! Он реально классный и мне нравится, в общем и целом я очень хорошо отношусь к фирме Nivea и считаю достойными все их продукты, наш бальзам не исключение. Покупайте, пробуйте, я не исключаю того, что это помада придётся Вам по душе.
Не смотря на то, что я перешла на более дорогой сегмент косметики - это помаде я ставлю твёрдых пять звёзд и желаю процветания компании Нивея.

Всем огромное спасибо за внимание 😍

Возможно Вам также будет интересно:

Гигиеническая помада Лакситан

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не течёт и не липкий
  • Не чувствуется на губах, как помада
  • Неплохое увлажнение
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Приятный оттенок
  • Прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • Сладкий вкус
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Пипсарекомендует
Мой любимый бальзамчик
🌷🌷🌷🌷🌷
красивые у вас губы Smile
Я как раз в поиске хорошего бальзама для губ, мой кончается Smile
А мне не понравился этот бальзам. К тому же составчик у него опасный🤷 А вот губы у вас красивые прям😍
29.01.2023
Спасибо за комплимент 🌷🤍🤍🤍 Тоже задумалась о составе … не куплю больше 😅
15.10.2023
"У меня нормальные губы"-это после увеличения стали такими нормальными?!)))
16.10.2023
Никогда не увеличивала губы! Ничего не колола! Могу прислать в личку детские фото!