Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 00:19

62 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, дорогие леди!

Как настоящий любитель диковинок, узнав о существовании бальзамчика от Nivea в оттенке Blackberry или по-нашему "ежевика", я не могла упустить возможности заполучить сие чудо. В Украине в магазинах его не найти в открытой продаже, пришлось шерстить интернет. Мне повезло найти его в местном онлайн-магазине косметике (в котором он не всегда есть, его нужно вылавливать в наличии), но доставка была из Европы, точнее Польши. Произведено в Германии. Стоил этот бальзам мне 62 грн + доставка из Европы 39 грн. Немного дороговато по сравнению с другими бальзами от Nivea, которые можно найти в продаже в любом магазине.

И вот мне пришла посылочка с этим малышом и я с огромным восторгом начала тестировать бальзамчик. Он пришел в обычной для этих бальзамов упаковке - в пластиковом вкладыше, заклееным картонкой со всей необходимой инфоомацией о продукте (я ее успешно выбросила, сорьки🙈), объем 4.8 грама

При первом взгляде, цвет колпачка от бальзама мне показался очень темным, прям темно-бордовым. Когда я увидела сам продукт - мне поплохело от цвета😂Он был почти черным, вот реально цвета ежевики. Но запах при этом потрясающий - спелые лесные ягоды, как я и люблю. Придя в себя от цвета, я сделала свотч на руке и цвет меня успокоил. Приятный полупрозрачный винный оттенок, темнее чем вишневый бальзам этого бренда.

На губах же он раскрывается совершенно особенно, он становится нежно розовым, неярким, даже верится с трудом, что такой цвет можно получить от почти черного цвета стика. Бальзам хорошо увлажняет губы, смягчает их, будто готовит к поцелуйчикам😇 Запах просто бомба, я не устану это говорить. По стойкости бальзам не впечатляет, часа 2 его видно на губах, потом приходится обновлять. Но это лишь в удовольствие) И кстати, чайок-кофейок, перекус бальзам тоже не переживет. Но я от него супер-пупер стойкости не требую. За его запах и цвет это прощается.
На фото вы можете видеть до и после нанесения бальзама и увидеть его бомбезный цвет.

Как итог, я могу сказать, что не смотря на свою цену (а ведь стоит ежевичный бальзамчик дороже привычных нам вишневого и клубничного собратьев от Nivea), он оправдывает каждую свою копеечку. Он обладает совершенно особенным нежным винным оттенком, запахом лесных ягод и прекрасно справляется со своей основной задачей - увлажнением и заботой о губах. Я всем девчонкам его рекомендую к покупке!

Спустя пару часов после нанесения, блеск и легкий оттенок остаются, губы увлажнены

Спасибо за внимание! Всем прекрасным леди желаю любить себя и много-много улыбаться!💫

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Надолго питает губы
  • Очень приятно наносить
  • Потрясающий запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Стойкость оставляет желать лучшего
Анастасия.Lрекомендует