Опубликовано 10 Март, 2024 - 20:11

Всем привет.

Бальзамы от NIVEA наверно тоже самое, как тональники Балет в свое время. Легендарные. О них знают все, и сегодня я хочу рассказать об одном из них - а именно о Гигиенической помаде NIVEA Strawberry shine.

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine
Я как нашла когда то клубничку ( наверно лет 5 назад) так и покупаю ее раз от раза, если нет новеньких на обзоре или тестировании.

Бренд: NIVEA

Производство: Россия

Цена: от 150 до 200 рублей, в зависимости от места приобретения

Объем: 4,8гр как полноценная помада

Линейка: на момент написания отзыва насчитала около 10 разных ароматов/вкусов

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Увлажнение 24ч

- Для всех типов кожи

Конечно же есть и полный состав, он был на картонной коробочке, которую я сразу же выкинула:

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

В составе:Helianthus Annuus Hybrid Oil (Sunflower oil), Ricinus Communis Seed Oil (Castor Oil), Helianthus Annuus Seed Cera (Sunflower Seed Wax), Hydrogenated Rapeseed Oil, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Aroma, Tocopherol (Vitamin E), Ascorbyl Palmitate (Vitamin C Derivate), Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower oil), Lecithin (Sunflower Lecithin), CI 15985, CI 15850

Не входит в состав Минеральные масла

Стик яркий, в сумочке его сразу нахожу, на фото ему уже месяца два и как вы видите - ничего не затерлось и не зашоркалось. По сути - я выкину футляр таким же, только пустым.

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

Сама помада имеет, по аналогии с названием, яркий клубничный оттенок и соответствующий аромат, честно такая мелось - а очень придает настроение в процессе использования.

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

По свотчу кажется что бальзам дает какой то оттенок, но фактически это не так. Это настолько минимальный полунамек - что им можно пренебречь.

На мне помада сидит как просто бальзам, оттенка так таково не придает, но свои ухаживающие свойства выполняет на все 100%:

- она не липкая, во совершенно, даже волосы не липнут

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

- нет ощущения замазки и вообще нет строгого ощущения на губах, могу назвать его практически невесомым

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

- отличная база под плотный макияж губ матовыми помадами или стойкими продуктами

- расход минимальный, так как мне не приходится постоянно ее наносить, губы увлажнены и не стянуты, я это чувствую.

Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine

Резюмируя, Гигиеническая помада NIVEA Strawberry shine вот и правда гигиеническая и со своими заявленными функциями справляется на все 100%, у меня нет к ней претензий вот уже более пяти лет. Правда клубнику стало все сложнее и сложнее находить в офлайн продаже.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивая
  • Красиво выглядит
  • Питает
  • Увложняет
  • Удобна в использовании
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
У меня такой летом по всему залу растекся, после того как я его забыла на солнышке. Теперь стороной обхожу этот бренд 😅
10.03.2024
Ого, это фигово конечно. Но у меня ттт такого не было.
11.03.2024
Ой, у них раньше была помада с ментоловым эффектом, как жеж я ее любила(
11.03.2024
Я помню))))