Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 22:54

Покупала данный бальзам в Германии и видела его только в одном магазине. Прямо какой-то дефицитный товар. И да, в разных странах названия бальзама могут отличаться, в России это Nivea.

Давно искала либо помаду, либо бальзам, но именно персикового цвета, часто названия вроде Peach с цветом не совпадали. Этот попал именно в точку, это то, что я искала. У меня еще есть бальзам Арбуз этого же производителя (отзыв тут http://irecommend.ru/content/spelyi-sochnyi-arbuzi...). Если их сравнивать, то по нанесению Персик мне нравится больше, он лечге наслаивается и с каждым слоем цвет становится интенсивнее. Оттенок можно регулировать от прозрачного до персикового. Содержит в себе шиммер, очень мелкий и деликатный, который придает объем губам.

Использую этот и другие такого рода в течении дня для придания губам оттенка, когда помада уже стерлась. Я обычно не ношу с собой помады, только оттеночные бальзамы. Дома я его не использую.

Нравится то, что спокойно без зеркала можно нанести на губы. Консистенция очень мягкая, наносить одно удовольствие. Ухода какого-то я не заметила, возможно, потому что губы у меня в нормальном состоянии.

Сам бальзам пахнет ну конечно персиком, довольно натурально, но для меня сильно, аромат я чувствую до тех пор, пока не привыкну к нему)

без бальзама, с ним

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Приятный аромат
solnchulikрекомендует
18.02.2015
Люблю бальзамы для губ с разными ароматами!
жаль, что у нас таких нет(
03.03.2016
Юльченка Мо жалко, тут тоже она пропала, лимитка
15.01.2017
Круто, надо купить. В Тайланде в любом seven-eleven персиковый продается. Smile