Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 10:04

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 💙

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением про активатор роста волос из серии HYALUMAX от бренда Librederm. После родов мои волосы стали выпадать с огромной скоростью и в большом количестве, я очень сильно испугалась, и соответственно предприняла действия.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

💙 Прямая ссылка - [ссылка]

💙 Бренд - LIBREDERM

💙 Название - Сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос

💙 Назначение - Для сокращения

выпадения и стимулирования роста волос

💙 Количество ампул - 5 шт

💙 Объем в ампуле - 10 мл

💙 Страна производства - Россия 🇷🇺

—УПАКОВКА—

Ампулы находятся в картонной упаковке на которой можно найти всю подробную и полезную информацию, дизайн мне очень нравится картонная упаковка в насыщенно синем цвете.

На оборотной стороне информация об использовании, внимательно читаем способ применения.

Так же картонная упаковка первоначально была в слюде.

Сбоку упаковки можно увидеть активные компоненты которые входят в состав, и благоприятно влияют на структуру нашего волоса от самых корней.

В самой упаковке нас ждет 5 ампул по 10 мл, отсоединяются друг от друга легко без применения силы.

Ампула передает дизайн упаковки, есть небольшое количество информации.

Выполнена из среднего по плотности пластика белого цвета. Удобно в использовании.

‼️Важно

После вскрытия ампулу можно хранить в холодильнике не более трех суток. В случае если вы израсходовали не все средство!

Для меня 10 мл это много, поэтому я использую одну ампулу на 2 применения, мою голову через день, так же соответсвенно использую после мытья сыворотку. Хватит практически на месяц.

Что касается самой сыворотке, она в жидком виде полностью прозрачное без аромата. Наноситься и распределять по коже головы очень легко, по проборам небольшим количеством и втираем массажными движениями.

—АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ—

💙 Гиалуроновая кислота.

Обеспечивает быстрый увлажняющий эффект.

💙 Синергетический комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы.

Стимулирует рост, увеличивает густоту, уменьшает выпадение волос.

💙 Никотиновая кислота (Витамин B3).

Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов. Стимулирует выработку кератина.

💙 8 аминокислот.

Эффективно увлажняют волосы и кожу головы, улучшают водный и белковый баланс, способствуют общему оздоровлению и питанию, делая волосы более гладкими, эластичными и стрессоустойчивыми.

💙 Кофеин.

Стимулирует обменные процессы в коже.

Бессиликоновая формула. Не содержит отдушки. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.

—МОЁ МНЕНИЕ—

Я заметила гораздо меньше выпадения волос, так как ранее после мытья головы во время прочесывания волос расческа была полная волос, сейчас результат улучшился намного, использую уже в течении двух недель.

И меня это безумно сильно радует, так как я очень сильно испугалась когда видела что мои волосы просто уплывают в слив…

—ПЛЮСЫ—

💙 Удобное в использовании;

💙 Хватает на два применения;

💙 Уменьшилось выпадение волос;

💙 Стимулирует рост волос;

💙 Богатый состав активными компонентами;

💙 Приобретают естественный блеск и гладкость;

💙 Увлажнение всей структуры волоса.

—ИТОГ—

Я в восторге, буду использовать курсами так как средство очень хорошее не вызывает аллергической реакции а только благоприятно влияет на нашу красоту и здоровье волос!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Достаточно легко и удобно использовать
  • Не жирнит кожу головы и волосы
  • Не ощущается на коже головы
  • Одной ампулы хватает на два применения
  • Препятствует выпадению волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует