Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 03:19

полгода или более
    Чуть больше 200 рублей

Всем привет!)

В одном из отзывов я уже рассказывала историю о том, что малышка после роддома почти месяц пролежала в больнице. Ухаживали там не очень хорошо и дома я обнаружила на ножках очень сухую, шелушащуюся кожу. Пробовали несколько средств, ничего не помогало. Я грустила и представляла как маленькой неприятно, ведь ножки наверное ещё и чешутся, в том то состоянии в котором они были.

В очередном походе в магазин я купила этот крем, подкупил он меня чем-то, хотя фирму данную старалась обходить стороной, наслышана была о жутких аллергических реакциях.

Большой тюбик, 100мл, светло-салатового цвета, выполнен из качественного пластика, крышка откидывается.

На обороте стандартно: обещания производителя, состав и т.д.

Сам крем белого цвета, средней плотности, с лёгким сладковатым запахом.

Наносится легко, впитывается быстро, за пару минут. Сразу после нанесения оставляет чувство комфорта и уалажненности. И увлажняет действительно хорошо! Ножки мазали по 3-4 раза в день и уже через 3 дня всё прошло.

Для массажа крем использовать не получится, слишком быстро впитывается и руки перестают скользить.

Также этим кремом убирали молочные корочки на бровках. Нанесли густым слоем, подождали 5 минут и стёрли ватным диском. Ни крема, ни корочек!)

И главное никакой аллергии!

Ну и сама кремом пользовалась в экстренных ситуациях, когда кожа была пересушена.

Тюбик уже заканчивается, скоро будем брать второй.

И вы берите, не пожалеете!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Эфективный
Недостатки
  • Нет
Мама Хулиганкирекомендует