Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 12:05

Крем покупался для ребенка, но так как малышу он оказался не особо часто нужен, то пользоваться им стала мама, то есть я=) Первое что понравилось в креме еще до его использования это нежный очень вкусный запах. Этим то крем и привлек меня, в итоге стала использовать его как для тела, так и для рук.

Что обещает производитель?

Крем JOHNSON’S® Baby «Нежность природы» бережно увлажняет чувствительную кожу ребенка, не оставляя жирных следов. Детский крем JOHNSON’S® Babyбыстро впитывается и создает защитный слой на коже Вашей крохи, восстанавливая естественный уровень увлажненности кожи. Крем подходит даже для малышей, кожа которых склонна к аллергии.

Что же этот крем представляет собой на самом деле?

​Крем действительно очень хорошо увлажняет. Его текстура очень легкая, не жирная, поэтому крем легко впитывается и не оставляет жирных следов. Я наношу его даже минут за 5 до того, как буду одеваться.Никакой липкости на коже, только легкое увлажнение и гладкость=) Так же приятный аромат крема легким шлейфом держится на коже, для меня это плюс, так как запах крема мне нравится, он очень ненавязчивый и не соперничает с ароматом туалетной воды.

Ребенку это крем тоже хорошо подошел, хоть нужен он и не часто. Но когда появляется на коже сына сухость, то этот крем быстро справляется с проблемой. Аллергии не вызывает.

Достоинства крема:

-увлажняет

-дарит приятный аромат

-ухаживает за кожей, придает гладкость

-не вызывает аллергии

-не оставляет липкости, жирных следов

Из минусов могу отметить только, то, что в зимнее время может увлажнять кожу недостаточно, так как крем все таки достаточно легкий и предназначен не для взрослой сухой кожи, а для детской нежной и чувствительной. Но в общем, крем справляется с сухостью кожи=)Так же состав не идеален, но сейчас настоящую органику без вредных примесей не так легко найти. Так что в целом крем за свою цену не плохой, но за состав одну звездочку отниму.

Состав:Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Glycine Soja Oil, Zea Mays Starch, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Sodium Cocoyl Amino Acids, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium Aspartate, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum.

Объем: 100 мл.

Цена: 140