Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 14:37

Увлажняющим кремом Johnson`s Baby пользуемся уже давно. Впервые купила этот крем для ухода за кожей своего малыша, когда у него после купания очень сильно шелушилась кожа, и я также параллельно наносила его себе на руки.

Сейчас моему ребёнку уже не нужны крема, но Johnson`s Baby так хорошо увлажняет мою вечно сухую кожу на руках, что теперь покупаю его в основном для себя.

►ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Наименование - Увлажняющий крем Джонсон Беби / Johnson`s Baby
  • Страна-производитель - Франция
  • Объем - 100 мл
  • Цена - 190 рублей
  • Где купить - В любом магазине бытовой химии и косметики. Я брала в Магнит Косметик.
  • Срок годности - 3 года с даты производства. После вскрытия - 12 мес.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Glycine Soja Oil, Zea Mays Starch, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Sodium Cocoyl Amino Acids, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium Aspartate, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum.

Увлажняющий крем "Нежность природы" Джонсон Беби / Johnson`s Baby

Крем Johnson`s Baby настолько хорошо справляется со своей задачей, что мне абсолютно всё равно, что находится в его составе.

► УПАКОВКА

Крем продается без коробок в обычной мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышечкой, которая у меня не ломалась в процессе пользования. Она открывается легко и закрывается плотно, до щелчка.

Увлажняющий крем "Нежность природы" Джонсон Беби / Johnson`s Baby

Упаковка симпатичная, она имеет нежно-зеленый цвет, и действительно ассоциируется с нежностью природы!

Увлажняющий крем "Нежность природы" Джонсон Беби / Johnson`s Baby

В этом креме, под крышкой, не имелось защитной мембраны. Дозатор у него небольшого размера, поэтому очень удобно выдавливать из него крем, лишнего точно не вытечет.

На обратной стороне можно найти очень много полезной информации о продукте. Полный состав, информация от производителя, меры предосторожности и сроки годности.

► ОПИСАНИЕ:

Крем создан специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей. Он содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов: экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е, которая успокаивает кожу уже с первого применения. Крем подходит для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи, быстро впитывается и увлажняет в течение 24 часов. Разработан совместно с педиатрами, гиппоалергенен, протестирован дерматологами, подходит для новорожденных.

Консистенция

У этого крема текстура легкая, мягкая и очень нежная. Не маслянистая, а скорее на водной основе. Впитывается моментально, не оставляет после себя никакого дискомфорта в виде липкости или жирной пленки. Крем имеет белый молочный цвет, абсолютно однородный. Следов на одежде крем тоже не оставляет. Наносить одно удовольствие!

Аромат

Запах довольно нежный и ненавязчивый. Чем точно пахнет, сказать не могу, но у меня отторжения не вызвал. С кожи выветривается достаточно быстро. В целом, аромат приятный и нераздражающий.

► НАНЕСЕНИЕ / ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Этим кремом я пользуюсь так часто, как не пользовалась ещё ни одним кремом для рук, так как мне очень нравится эффект от его применения и замечательный нежный аромат. На лицо я его не использую, так как у меня уже есть для этого отдельные крема, но вот на руки расходую его достаточно много, но по мере необходимости.

Наносится крем очень хорошо и распределяется без труда. Благодаря его лёгкой структуре, кожа моментально смягчается и становится очень нежной и бархатистой!

Способ применения:

Необходимо наносить необходимое количество увлажняющего крема "Нежность природы" на лицо и тело малыша.

Обычно наношу его в течение дня, после каждого мытья рук, а также перед выходом на улицу. Крем очень удобен в применении, он быстро впитывается, поэтому его можно брать с собой в дорогу.

► ОЩУЩЕНИЯ / РЕАКЦИЯ

Расскажу сначала об опыте использования на коже ребёнка. Наносила крем каждый раз после купания. Он отлично убирал шелушения на коже малыша и ни разу не вызвал аллергии, раздражения и воспаления.

Моя кожа очень сухая и чувствительная, а также склонна к аллергическим реакциям. Когда я впервые нанесла крем Johnson`s Baby на свои руки, то мне безумно понравился результат. Кожа стала бархатистая и гладкая, от сухости ни осталось и следа. По ощущениям просто супер! Не припоминаю ничего подобного от других кремов для рук, которые у меня были. Крем мягкий и нежный, при этом после себя не оставляет абсолютно никакой липкости, никакой плёнки, только мягчайшую нежную кожу.

Так выглядит кожа после впитывания крема Johnson`s Baby:

Увлажняющий крем "Нежность природы" Джонсон Беби / Johnson`s Baby

Сразу после нанесения кожа увлаженная и напитанная, у неё появляется здоровое сияние. Кожа рук разглаживается и становится гораздо мягче.

Также этот крем отлично действует на локти. Он их смягчает, убирает шелушение. Я полностью довольна результатом.

Никаких аллергических реакций, зуда или дискомфорта крем Johnson`s Baby у меня не вызвал. Проверку чувствительной кожей прошёл успешно.

► ПИТАНИЕ / УВЛАЖНЕНИЕ / ЗАЩИТА

Питание.

Ни где не написано, что этот крем питательный. Он слишком лёгкий и нежный, поэтому вряд ли сможет напитать кожу, ну если только чуть-чуть. Однако мне этого питания вполне хватает. Если нужно больше, то я использую более плотные кремы или масла.

Увлажнение.

Кожа после использования крема действительно становится более увлажненной, со временем исчезает ощущение стянутости и сухости. Со своей главной задачей, по увлажнению, этот крем точно справляется на отлично.

Защита.

Защитные свойства у него тоже имеются, потому что я не любитель перчаток и чаще всего хожу без них. Перед выходом на улицу, всегда наношу крем на руки, и они никогда не обветриваются и не становятся шершавыми.

► РАСХОД

Расход крема довольно экономичный. Этого тюбика мне обычно хватает на 2-3 месяца ежедневного использования, что очень даже неплохо.

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Приятный нежный аромат
  • Смягчает и отлично увлажняет
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится гладкой и бархатистой
  • Нет ощущения силиконовой пленки или стянутости
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Красивый цвет и оформление упаковки
  • Снимает дискомфорт и успокаивает
  • Легкая упаковка, можно носить с собой в сумке

​​​​Минусы:

• Во время использования минусов не обнаружила.

► ИТОГ

Крем Johnson`s Baby - это отличный увлажняющий крем для чувствительной кожи с нежным ароматом, красивым дизайном и потрясающим эффектом. После нанесения этого крема, кожа рук становится очень мягкая, упругая, гладкая и бархатистая. Нет никакой противной липкости или жирности. Напротив, крем хорошо снимает дискомфорт и стянутость. Для моей очень сухой и чувствительной кожи он подошёл просто идеально! Учитывая его бюджетную стоимость, однозначно его рекомендую!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на товары красоты и здоровья

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Не жирная текстура
  • Не оствляет жирных следов
  • Приятный запах
  • Смягчает и успокаивает кожу
roxette_06рекомендует
28.12.2020
Классный крем, меня тоже расход радует)
28.12.2020
Smile