Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 10:48

Добрый день! Сегодня речь пойдет о наушниках TWS i9s. Я считаю, что это хорошая альтернатива дорогим наушникам.

Немного характеристики:

• Bluetooth 4.2
  • Импеданс наушников: 32 Ома
  • Чувствительность: 120 Дб
  • Диапазон частот: 20 Гц- 20 кГц
  • Емкость: 60 мАч
  • Время работы: 2 ч
  • Ёмкость бокса: 600 мАч

Наушники продавались в маленькой коробочке. В коробочке лежали наушники, силиконовый чехол, USB - устройство для зарядки наушников, карабин, предзназначенный для чехла.

Также в коробке лежала инструкция. Русский язык в инструкции отсутствует.

Сами наушники выглядят очень стильно. Если брать в расчет более дешевые наушники, то они очень крупные, а эти наушники как раз компактные. Длина составляет 4 см.

Заряжаю наушники через компьютер или ноутбук. Читала статьи о том, что заряжать от сети нельзя, поскольку это значительно сокращает срок "жизни" наушников. Во время зарядки на индикаторе горит красный цвет, это означает, что наушники заряжаются.

Время работы наушников - 1.5 - 3 часа.

Наушники подойдут для любого устройства, где есть блютуз. Я подключила их на модели OPPO и Самсунг.

Наушники с виду хрупкие и очень легкие. Тем не менее я их неоднократно роняла и они были целы. Однако, делая фотографии для этого отзыва, я их снова уронила и у меня отлетела нижняя металлическая часть( Наушники работают, но я, конечно, сильно испугалась.

Работают наушники хорошо. Звук отличный. Однако были ситуации, когда почему-то при включении не работал 1 наушник, для этого я просто клала наушники обратно в кейс, заново включала блютуз и снова приступала к работе. И знаете: они после этого моментально начинают работать! Прям магия вне Хогвартса.

Как подключить наушники:

Одновременно зажать кнопки по бокам наушников (они очень неудобные), далее должны загореться 2 цвета- красный и синий. После этого нажимаем на правый наушник, чтобы осуществилось их сопряжение. Включаем блютуз и ищем i9s. Если соединение установлено, то в наушниках будет произнесена фраза "Connected". А далее наслаждаемся музыкой.

Наушники за свою цену отличные! Дизайн стильный, качество звука приемлемое.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество звука
  • Не выпадают из ушей
  • Они работают
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Инструкция на китайском языке
Varvara291100рекомендует
04.10.2021
Все предельно ясно и подробно написано Innocent
04.10.2021
Все чётко и понятно, тоже хочу такие купить