Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 15:34

600 грн

Здравствуйте😀

Сегодня хотела бы рассказать о бюджетных беспроводных наушниках от Realme. Когда год назад покупала наушники, отзывов на них было очень мало и в основном положительные (Да и сейчас не особо что-то поменялось). Цена оказалась приятной - 600 грн. Меня сразу привлекло это, так как все остальные наушники стоили от 1500 и выше. Наушники бывают белого и черного цвета.

Какие же характеристики?

Тип подключения: беспроводные
Особенности: android-совместимость, apple-совместимость, микро, с влагозащитой, чехол-аккумулятор
Интерфейс подключения: bluetooth
Микрофон: встроенный
Наличие активного шумоподавления: без активного шумоподавителя
Диапазон частот наушников
Страна-производитель товара: Китай
Дополнительные возможности
  • Сенсорное управление
    Диаметр динамика: 10 мм
    Микрофон и кнопка приема/сброса звонка (MFI)
    3 пары мягких ушных вкладышей из силикона (размеров S, M и L)
Время работы, ч
  • 4.5
Радиус действия, м
  • 10

С некоторыми характеристиками не согласна, но об этом чуть позже.

Что было в комплекте:

• Кейс
  • Наушники
  • Провод для зарядки
  • 3 пары ушных вкладышей разного размера
  • Инструкция

Сами наушники выглядят вот так:

Как видите, один наушник я уже потеряла (из-за чего я купила новые, более дорогие и мне есть с чем сравнить).

Сам кейс выглядит красиво, матовый, гладкий, но за счет этого он часто просто ускользает из рук. Наушники тоже иногда ускользают.

И так, с какими же характеристиками я не согласна и что для меня является минусом?

1. Самое обидное для меня то, что эти наушники не ловят на радиусе 10 метров, как указано выше. Я могу отойти в наушниках от телефона в другой конец комнаты (а комната у меня небольшая), и звук уже начинает прерываться. Это безумно неудобно.

2. Второй факт, который меня раздражал, это то, что наушники часто теряют соединение друг с другом прямо во время прослушивания музыки.

3. Часто когда вытаскиваешь наушники из кейса, работает только один наушник.

4. Микрофон ужасен. Когда я разговаривала по телефону, собеседник меня слышал очень плохо.

5. Очень часто неполадки с соединением к телефону по блютузу.

Какие плюсы?

1. Звук хороший

2. Хорошо держит зарядку. Точное время не проверяла, но хватает надолго

3. Довольно быстро заряжается. Где-то 1,5-2 часа (Хотя, возможно, для кого-то это долго)

4. Сколько раз наушники и кейс падали, ничего не ломалось и все в отличном состоянии, ни одной царапинки)))

Покупать или не покупать - решать только вам. За такую цену наушники очень хорошие. Год пользовалась и дальше бы продолжала, если бы не потеряла наушник.

Спасибо всем за внимание!❤️

Крашенная блондарекомендует