Опубликовано 4 Май, 2020 - 14:13

Всем привет после длительного перерыва ?

Сегодня поведаю о своём полюбившемся, хоть и не с первого и даже не со второго раза, девайсе, который я использую почти каждый день. Привет меломанам и тем, кто выходя из дома ловит себя на мысли о том, что забыл наушники, и 100% возвращается за ними ?

Честно признаюсь, я влюбилась в airpods. Как можно было придумать столь лаконичный дизайн, такую приятную и полезную эргономику и столь качественный звук? И почему это так дорого стоит. Я бы отдала за такие наушники тысяч 5, но не больше, именно поэтому сегодня я расскажу о реплике всего за 2290р. Бюджетно Smile

Сомневаешься? Прочти. Копия airPods 2 black. О звуке, качестве, микрофоне и о том, что бог любит троицу. Почему не стоит заказывать онлайн

• Наименование - беспроводные наушники TWS i200 с беспроводным зарядным футляром
  • Стоимость - 2290р
  • Где можно приобрести - RC shop 54
  • Назначение - техника

ДИЗАЙН

Приятная на ощупь матовая коробка, ничего лишнего и вычурного. Нету даже явного любимого китайцами намека на Китай, если бы не аккуратная надпись с обратной стороны коробки о стране производителе.

Открывается кстати в лучших традициях Apple - сверхнеудобно, а если трясти коробку от радости, то можно разбить гаджет))

Внутри еще более приятный на ощупь матовый кейс, который перед покупкой был идеальный, сейчас его конечно потрепала жизнь, чехлом я не пользуюсь.

Этот блэк бокс так и хочется держать в руках, открывать закрывать, доставать наушники. В общем. эппл постарались, а tws ну оооочень хорошо постарались тоже, чтобы сделать максимально приближенно к оригиналу.

Кстати, внешне от оригинала наушники отличают только белые точки на самих наушниках.

Моя любимая фишка в данном девайсе - магнитное притяжение наушников в кейс, их не надо пихать, они сами встают на свои места, а главное так мягко Smile)

В остальном 100% одно и тоже. Для зарядки есть привычный разъем lightening.

С тыльной стороны кейса есть круглая кнопка для коннекта с вашим устройством.

Сами наушники выглядят так же мегалаконично и круто. Когда они в ухе, то точек не видно и никто не узнает, что вы сэкономили 10+ тысяч рублей и не сидите на дошиках весь месяц!

Хоть модель и матовая, марается и царапается не сильно. Я думала будет гораздо хуже. 4 месяца без чехла - полет нормальный Smile

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В коробочке помимо наушников можно найти инструкцию на английском и китайском языке, шнур для зарядки и чек, который вы сами туда положите Laughing out loud а то какой-то бедный комплект выходит.

ЗВУК

Если вы плотно сидите на наушниках от эппл, например на проводных, то модели ниже данной вам рассматривать не стоит, вам 105% не понравится звучание, эффект зала, монотонность и отсутствие бассов.

Начиная с данной модели звук приличный! Отличие только в басах. Они здесь есть! Просто не в таком количестве как в оригиналах. Но поверьте, к этому привыкаешь за день.

Звук объемный, чистый, без хрипов на высокой громкости. Я вообще ни разу не замечала каких-то люфтов и не имею нареканий по звуку.

Так же плюсом данной модели является мощная звукоизоляция, данные наушники абстрагируют вас от лишних звуков. Опробовано в метро, приходится полностью выключать звук, чтобы разобрать название станции.

МИКРОФОН

Он как бы есть. И производители решили, что этого достаточно. Меня никто не слышит, если я беру трубку в наушниках. Ради интереса попробовала записать сама себе голосовое в телеграм и ужаснулась. ЗВУК С МИКРОФОНА БУДТО Я ЗВОНЮ ИЗ ПОДВАЛА РЕЗАННАЯ. Примерно такой вот.

Если постараться, собеседник все же вас поймет.

АНИМАЦИЯ

Анимация всплывающего окна при открытии наушников и автоматическое подключение одним движением - 100% как у оригинала, нет никаких отличий.

ЗАРЯД

Заряд наушников и кейса видно при коннекте, когда открываете кейс, чтобы достать наушники. Далее заряд самих наушников можно отслеживать в правом верхнем углу экрана.

Кейс полностью заряжается за 1 час. Мощности аккумулятора лично мне хватает дня на 3.

Сам кейс если заряжен горит зеленым, а если разряжен, то красным.

ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ОФЛАЙН

И все было б идеально и сияло бы здесь гордо 5 звезд, однако.

Через несколько дней после покупки стал троить правый наушник, он то играл, то не играл, то играл тихо, то притворялся нерабочим. Затем у него начала слетать большая сеточка. Поехала в магазин, чтобы решить данную проблему. Продавец сказал, что я такая единственная. Взял послушать, конечно как назло на тот момент как я приехала в магазин наушники решили работать исправно, будто ничего и не происходило...ХИТРЫЕ. Но проблема есть и я просто так уходить не собиралась.

Продавец вежливо заменил мне ленивый и непостоянный правый наушник на исправный, все сам сконнектил и настроил. С тех пор прошло 4 месяца, наушники полностью исправны и с данной проблемой я больше не сталкивалась.

Именно поэтому я не советую покупать данную модель онлайн. Ведь сложно будет доказать что-то интернет магазину о какой ибо неисправности, в офлайн магазине все же сделать это гораздо проще.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Хочется сказать, что данная модель идеально подойдет вам, если:

• Вам не нужно общаться с помощью наушников по телефону
  • Вы любите звук не ниже среднего качества
  • Вы эстет, но платить 16 т р за оригинал считаете безумием
  • Вы меломан

Модель чудесная, удобная и хорошая. Я очень полюбила ее. Снимаю одну звезду за проблему с правым наушником и микрофоном. Наушники к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Емкость аккумулятора
  • Звук
  • Цвет
Недостатки
  • Может попасться брак
Evilenkoрекомендует
04.05.2020
Хорошие наушники и по описанию и внешне красиво выглядят)
04.05.2020
Удобные)) Проблема путаницы проводов исчезнет Laughing out loud
Как я понимаю, они только к айфону подходят? Разъем немного не продумано, ведь у новых айфонов type-c
05.05.2020
Ко всем гаджетам подходят, у которых есть Bluetooth) ну не знаю насчёт разъема, какие проблемы заряжать телефон одним проводом, а наушники другим)
05.05.2020
Я не понимаю как такие можно не потерять ?
05.05.2020
Я раньше сама не понимала и удивлялась. Но наушники очень плотно сидят в ушной раковине и за все время использования у меня ни разу не было такого, чтобы наушник выпал. Я в них даже в зале бегаю на беговой дорожке спокойно Smile