Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 15:22

полгода или более

Наконец, беспроводные наушники стали реальностью. Они заполонили рынок, цены от 500 рублей до 10000 рублей. Сегодня расскажу о своей покупке за 550 рублей вот таких симпатичных наушников.

Коробка голубая в пленке

Внутри вот такой комплект, белый кейс, синяя пленка снимается, наушники, зарядка и инструкция.

Вот так выглядит кейс и наушники

Наушники сопрягаются с любыми смартфонами. Как подключить:

1. Включаем блютуз, наушники появляются в доступных устройствах, вот мы видим

2. После появляется вот такое окошко, либо можно нажать на i11 и окошко появится

3. Добавляем наушники, сразу проставляем галочку разрешить доступ к звонкам и журналу, тогда мы сможем разговаривать по ним.

4. После этого наушники появляются в списки сопряженных и показывается заряд батареи, кстати, эта информация не всегда достоверная.

5. Далее включаем музыку

Звук приличный, не идеальный, для любителей басов и меломанов, но для такой ценовой категории очень хороший. Идем дальше, функции переключения, остановки треков, ответ на звонки, вызов Алисы работают с помощью сенсоров, для меня это минус, мне проще с кнопками, но тут говорится на любителя. Сенсоры кстати тоже годные, просто нужно привыкнуть к ним.

Заряд держит примерно 1,5 часа, затем по очереди можно подзаряжать от бокса и продолжать слушать, заряжаются и наушники и бокс примерно за 40 минут на 100 %.

В ушах наушники сидят комфортно, может у меня уши стандартные, но проблем не возникало, ничего не выпаедат, не мешает, все хорошо.

Я эти наушники брала как запасные, такой вариант, который не жалко потерять или сломать, так как использую их при физической активности. Но пока ничего с ними не случилось, глюков нет, пользуюсь уже полгода, в общем довольна, советую всем, особенно детям, подросткам, которые любят все терять, и в силу возраста еще не относятся бережно к вещам)

Достоинства
  • Без проводов
  • Внешний вид. Качество звука. Цена.
  • Удобно сидят в ушах
Antoshkabkbkрекомендует