Bluetooth-Наушники TWS i12 - отзывы

Бренд: TWS
Тип техники: Bluetooth-Наушники

• 31.05.2020
    Всем Привет! Обожаю музыку, она со мной всегда и везде. Дома, в дороге, на отдыхе.... Любимые песни поднимают настроение и делают жизнь ярче и позитивнее. Думаю, все со мной согласятся.
  • Как бы не было грустно, но факт остаётся фактом, и нам приходится подстраиваться под обстоятельства. Жаль, что производитель Apple ушёл с рынка продаж, но я верю в то, что это временно, потому что производитель потеряет кучу денег из-за ущемления обычных неповинных людей...
  • 09.02.2021
    Всем привет! Теперь, когда прошло чуть более года с начала использования данного чуда технической мысли, могу вынести вердикт: наушники TWS i12 не лучший выбор. Но обо всем по порядку. Наушники мне подарили. Как я потом узнала, их покупали в магазине Wildberries.
  • 12.03.2021
    Обычно я не сразу подхватываю новые тренды, поэтому, когда беспроводные наушники стали сильно популярны, то я с осторожностью на них смотрела со стороны, не понимая, в чём они лучше обычных. Мне казалось, что их легко будет потерять, мало ли вылетят из уха, да и насколько будет хватать заряда...
  • Всем привет .   Ну и кто же не покупал себе различные китайские подделки? Таких людей всё меньше на этом свете. Оригинал себе позволить жаба задушила, а скупой платит дважды как говорится. На этот раз речь пойдёт о наушниках.
  • 18.05.2021
    Всем привет! Сегодня я расскажу про наушники, которые на момент их покупки больше всего были похожи на AirPods, но стоили в десятки раз дешевле и были куплены ради эксперимента, чтобы проверить удобство беспроводных наушников вообще.
  • Давно хотела приобрести беспроводные наушники, типа Apple, но все как-то жалко было отдавать почти 15000 руб. На Вайлдберриз увидела подобные за чуть больше 600 рублей Не долго раздумывала и все же заказала. Наушники пришли довольно быстро, дня за 4.
  • Всем привет! В пользовании у меня были обычные проводные Наушники Xiaomi Mi к телефону этой же марки. Присматривалась к беспроводным и всё не решалась купить. Увидела по очень доступной цене в интернет-магазине Вайлдберриз и заказала.Общая информация. Производитель: Китай. Цена 691 рублей.
  • 05.01.2023
    Иногда возникают ситуации, когда нужно что-то для временной подстраховки. Именно так у меня появились наушники TWS i12 - чтобы временно заткнуть уши, если возникает форс-мажор. Набор - кейс, два наушника, кабель для зарядки. Изначально всё упаковано в хорошую твердую коробку.
  • Update 13.11.2019 - После падение на асфальт с высоты человеческого роста 1 наушник развалился и перестал соединяться с телефоном, разборка ничего не показала. Благополучно лежат на полке доживают свой век. Не рекомендую.
  • 29.12.2021
    Всем привет!   Хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках от бренда i12. Скажу сразу - никогда НЕ БЕРИТЕ! Это самый худший товар, который я приобрела за этот год и 100 раз пожалела Наушники находятся в картонной коробочке. По центру есть картинка самих наушников. С виду все хорошо.
  • Беспроводные наушники это не только очень популярный аксессуар, но и удобный, так как нет лишних проводов и ничего не мешает, тем более что у многих моделей такие компактные размеры, что брать с собой одно удовольствие.
  • Всем привет . Хочу сказать сразу,я не высокий ценитель музыки и к звук везде мне практически одинаковый + делаем большую скидку на цену.   Данную модель я заказывала на алиэкспресс . Заказывала для бега , чтоб провода не мешали так как аирподсы дорогие и жалко с ними заниматься , можно потерять.
  • Всем доброго дня. Месяц назад, с предыдущими наушниками случилась беда, торопясь бегом на работу из кейса выпал наушник и разбился, не оставляя шанса на ремонт. Слава Богу, в запасе были другие беспроводные, но они были "капельки" и не совсем удобные для меня.
  • 18.05.2021
    В жизни каждого меломана было много различных наушников, как проводных, так и беспроводных. Объемные уши с мягкими амбушюрами, крошечные наушники капли, компактные вакуумные наушники - каких только не было у меня.
  • 23.02.2020
    Всем доброго времени суток! В этом отзове хочу рассказать о наушниках tws i12. У п аковка. Они пришли мне в белой коробочке похожей на аирподс, но дизайн коробки отличается. Когда открываем видим сами наушники в синем скотче. Он легко открывается, поэтому переживать не стоит.
  • В общем, я купила себе наушники TWS, заказала с Wildberries, за 305 рублей. Понятное дело, что это очень несущественная стоимость для наушников. Но мне они нужны были для планшета, чтобы более или менее удобно просматривать видео-контент.
  • 21.08.2019
    Дошли руки, чтобы написать отзыв о них. Покупала для младшей сестры, так как ребенку в школу дорогие будут не совсем уместны. И знаете, они оправдали себя полностью, я даже и не ожидала такого качества. Первый плюс, это выбор цветов, у продавца можно взять и ярко красные и бюрюзу.
  • 16.12.2020
    До некоторого времени я была адептом проводных наушников. Как минимум потому, что шанс потерять один сводится к нулю. А с моим везением, это вопрос актуальный. Однако в погоне за способом непалевно слушать на работе сериал, решила заказать на др беспроводные. Долго не выбирала.
  • 08.05.2020
    Приобрёл данные наушники ради спортивного интереса. Друг, занимающийся такими товарами на рынке, сказал, что отзывы очень неплохие. Пластик, из которого они изготовлены, очень похож на тот, что использован в оригинальных. Наушники фиксируются в ушах довольно надёжно, и не выпадают.
  • Всем привет! Сложно пройти мимо таких симпотяг.Выглядят стильно и прекрасно контактируют со смартфоном на расстоянии до 10-15 метров. Бюджетная модель. СТОИМОСТЬ - 13 бел.руб.
  • Bluetooth-Наушники TWS i12 я приобрела в одном из магазинов своего города всего за 700 рублей. Вообще, я люблю обычные проводные наушники, с беспроводными у меня дружбы не выходит, то они теряют сигнал, то вылетают из уха.
  • 22.01.2020
    Привет всем. Я как и многие постоянно в движении и вечно с занятыми руками. А ещё не вижу свою жизнь без спорта. Поэтому как только на родном Али нашла наушники по адекватной цене да и ещё и любимого бирюзового цвета, то сразу заказала.
  • Наушники, которые были сделаны по образу и подобию эппловских эйрподсов. Таких вот, по образу и подобию, на самом деле весьма много, поскольку форму наушникам инженеры Эппл придумали на диво удобную, - но эти одни из самых дешёвых.
  • Это мои вторые беспроводные наушники. Купила их, так как потеряла один наушник от предыдущих, да и качество их перестало устраивать. Упаковка: Коробка солидно затянута сверху пленкой.
  • Добрый день всем!Хочу поделиться отзывом на Bluetooth-Наушники TWS i12 , которые приобрела на ВБ еще летом прошлого года. Так и пользуюсь ими до сих пор. Я не искала себе аналоги каких-то дорогих моделей наушников. Просто выбирала по внешнему виду и цене, а на что это закос, это было неважно.
  • 15.05.2020
    Покупала как недорогую замену ЭирПодсам, многого не ожидала, поэтому не разочаровалась. Свою тысячу рублей стоят. По порядку:   Подключение: Телефон видит их как два разных устройства, оба называются I12. По умолчанию подключался почему-то правый.
  • Купила в сентябре 2019, заказала в интернете, через АлиЭкспресс. Шли две недели, отслеживались. Коробка компактная, аккуратная, радует глаз.Внутри все тоже довольно прилично, аккуратно сложено, так что во время транспортировки ничего не повредилось.
  • Всем привет! Беспроводные наушники-это чудо-изобретение, больше НЕТ спутавшихся проводов, да что там, проводов вообще нет) Купила эти наушники, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы на прогулке с ребёнком.
  • На смену старым добрым проводным наушникам приобрёл беспроводные наушники TWS i12.В комплекте 2 наушника, проводок для зарядки, станция.Зарядил, опробовал, вот что могу выделить.
  • 28.06.2020
    Беспроводные наушники TWS i12. Коробка включает в себя: Кейс с наушниками. USB кабель для зарядки. Инструкция на английском и китайском языках. Наушники небольшого размера с сенсорным управлением. Качество звукопередачи хорошее, без помех, но при прослушивании на высоких частотах пропускают звук.
  • 05.03.2020
    О покупке наушников я задумалась в тот момент, когда перед сном заряжала телефон и захотела посмотреть видео на ютубе, но оказалось что у меня Iphone и только один общий входвыход для наушников и зарядки. Вот тут было прям печально.
  • 05.03.2020
    Итак наушники подарил брат, поначалу думал airpods, но не тут то было. подключил включаю музыку. Те кто хоть немного разбираются в музыке и слушают ее хотя бы часа 2 в день, сейчас поймут меня. включаю какую нибудь музычку с порывом бассов или наоборот какой-нибудь звонкого органа и что я слышу?!
  • 29.11.2019
    Сегодня хочется оставить свой отзыв о bluetoth наушниках i 12.Я приобрела их себе 4 месяца назад и хочу поделиться впечатлениями. Наушники белого цвета,находятся в специальном блоке для подзарядки,он довольно компактный и легко помещается в карман или небольшую сумочку,а при открытии издает…
  • 29.04.2020
    Наконец нашла наушники TWS I12 оригинал на официальном сайте очень высокого качества. До этого заказывала много наушников на разных сайтах интернет-магазинов и все наушники приходили с браком.
  • Были у меня наушники с AliExpress I9 TWS, вот отзыв на наушники I9 TWS . Но их минусы меня не устраивали, и я купила новую модель I12 TWS. Их характеристики: Пришли наушники достаточно быстро в фирменной картонной коробке.
  • 17.06.2020
    Данные наушники мне подарил друг пол года назад. И за это время я выявил несколько плюсов и минусов. Плюсы: неплохой звук, есть сенсоры как у airpods, быстро заряжается бокс и сами наушники и самый главный плюс, что они до сих пор работают. Минусы: 1.
  • Всем доброго и солнечного настроения!!!!Сегодня хочу рассказать вам о беспроводных наушниках I12.Пользуюсь ими уже третий месяц, и на данный момент всё исправно работает. Конечно всё же в некоторых качествах они уступают AirPods...
  • Здраствуйте, хочу поделиться опытом использования наушниками TWS I12. Покупал я их на Али, как наверное 99 процентов люде. Если говорить в общем, то не плохо. Но есть и косяки такие как: отключение на расстоянии или когда рука перекрывает кейс, вечные рассинхроны, выключения.
  • 04.06.2020
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Сегодня хочу рассказать вам про одни из лучших беспроводных наушников, которые вы все уже знаете. Да-да, речь идёт именно о наушниках i12-tws, которые уже давно проверены людьми, и сказать, что я ими доволен, ничего не сказать. Плюсы наушриков: 1. Беспроводные.
  • 23.02.2022
    Я купила эти наушники на "озон", причём по смешной цене и... Я просто в восторге! Слышимость прекрасная, сенсорное управление, как и для айфона, так и для андроида. Удобны для спорта и длительного ношения,не выпадают и не натирают уши.
  • 27.10.2022
    Заказал в первый раз такие наушники, пришли все нормально, упакованные, в комплекте с iphone зарядкой, использовал в первый раз, когда включил они светились прикольненько так-то, но после того как послушал музыку, я кайфанул от качественного басса и фронта, кароче наушники хорошие но есть и свои…
  • 04.06.2020
    Купил эти беспроводные наушники где то 1,5 месяца назад в общем плане покупкой доволен но есть как плюсы так и минусы. Наушники сидят в моих ушах очень удобно и не доставляет никакого дискомфорта но есть проблемка с тем что наушники белого цвета и очень быстро портятся цвет наушников.
  • 10.02.2021
    Хочу поделиться отзывом про беспроводные Bluetooth наушники i12 TWS. Комплектация минимальная состоит из кейса с наушниками и Lighting кабель для подзарядки. Эти наушники довольно не плохие на звучание в отличии от своих меньших собратьев в своей серии.
  • Наушники TWS i12 я заказывала на озоне, стоили оно по акции где то 600 рублей. Наушники сенсорные идут в кейсе. Сами наушники белого цвета, на сайте было указанно что зарядку держат 4 часа ( на самом дела чуть меньше) иногда очень странно заряжаются( через раз) Звук в наушниках немного глуховат.
  • Здравствуйте, сегодня расскажу про Bluetooth наушники Lk-Te8. Пользуюсь ими два года. Звук очень хороший, можно регулировать громкость как в телефоне, так и в самих наушниках, просто 2 раза нажимая на левый или правый наушник.
  • 27.03.2020
    Наушники меня порадовали! Заказывала не надеясь на такое хорошее качество. Хотела попробовать дешёвые перед покупкой дорогих, но когда увидела их качество сразу передумала. За такую цену качество отличное!
  • 31.05.2020
    Достаточно неплохие наушники в соотношении цены к качеству. Наушники без подзарядки работают долго(в среднем часов 5), Очень удобно сидят в ушах и зарядный блок не занимает много места(спокойно умещается в кармане). Качество звука сравнимо с оригинальными AirPods.
  • 10.02.2021
    Приветствую всех, хочется поделиться впечатлениями об этих ушках, на мой взгляд отличное бюджетное решение и лично для меня они выигрывают у аирподсов тем, что имеют прорезиненные амбушюры из-за чего приятнее сидят в ушках, а в комплекте мы так же имеет несколько размеров этих самых амбушюр.
  • 07.07.2021
    Беспроводные наушники отлично работают, для прослушивания музыки самое то, но во время разговора по телефону собеседник плохо слышет. Недорого и качественно, недостатков не замечено, пришли очень быстро на 3 день после заказа, никаких повреждений и дефектов нет, пришли в специальном чехле и с…
  • 1
  • 2
  • 13.01.2021 - 10:48
    Когда нет желания переплачивать за бренд, а вот не быть заложником проводов очень хочется. Легкие, стильные и незаметные bluetooth наушники.
    Всем привет. Погоняв с одним из подарков самой себе вот уже две недели, я спешу рассказать о прикольной замене, моей убитой в хлам, родной гарнитуре, от Айфона - Bluetooth-Наушниках TWS Aceline Basic , которые я выбирала по внешнему виду и цене, стараясь взять "рабочую лошадку", не переплачивая при …
  • 10.04.2022 - 01:27
    Красивые интересные наушники, которые не хотят нормально работать. Брак или производитель делает некачественный товар.
    Всем привет. В моей семье муж и старшая дочка очень часто слушают музыку в наушниках. У нас их было дома очень много, но все быстро сломались. Недавно мужу посоветовали Bluetooth-Наушники TWS Беспроводные наушники с микрофоном F-9 . Стоимость по акции 999 рублей. Производитель Китай.
  • 15.09.2022 - 18:20
    Наушники хороши, но не дарите домочадцам такие же! Пожалеете! Но мы решили проблему
    Когда мы пишем отзывы? Когда нас просят, когда нас не просят и когда нам жизненно необходимо поделиться проблемой. Я поделюсь с вами проблемой. Проблема одна - если у вас дома есть два таких девайса и вы привыкли надевать его только на одно ухо, то они будут самостоятельно и произвольно…
  • 10.09.2021 - 15:56
    🎵Именно эти ушки хуже любых брендовых проводных или ошейников BT📛Не брать📛
    Отдали мне тут поломашку за банку фанты. Диагноз - не работает одно ухо. К слову все любят читать про что-то непонятное, кто-то эзотерикой увлекается, а мне нравится социальная инженерия для чайников форумы ремонтников курить)) Так вот, у ремонтников есть фича не баг!
  • 08.05.2020 - 13:00
    Не бойтесь покупать в алиэкспресс, это надежный аналог онигиналу
    Добрый день!У меня проводные наушники постоянно рвались и покупать новые мне надоело, решила попробовать беспроводные. Заказывала наушники на алиэкспресс, за 3500 рублей.   Внешний вид Маленькие, белые, компактные, не тяжелые.
  • Как консервативная бабка себе беспроводные наушники покупала. Быль.
    Вступление.   Начну с того, что я покупаю себе новый айфон раз в 2,5 года. Новые айфоны я люблю, и ни на что их не променяю. Ни телефон, ни комплектующие у меня никогда не ломались - я бережно отношусь к технике и мой комплект айфон+все остальное переходит новому владельцу.
  • 22.12.2020 - 15:50
    Достойный конкурент Apple и Galaxy👍
    Добрый день, дорогие читатели! Вы искали бюджетные, но крутые беспроводные наушники? Ловите! Accesstyle! Итак, постараюсь краткои по делу Мои уши не крупные, а потому, многие наушники-вкладыши, выпадывают из них, особенно при беге. Поэтому основной критерий выбора стал - размер.
  • 22.07.2021 - 17:20
    Мои первые наушники подобного плана
    Мои первые беспроводные наушники были внутриканальные JBL Live 25 BT Black. Эти наушники мне прослужили настолько долго, что я решила купить новые только потому, что предыдущие мне надоели, а не потому, что они сломались. Раз в предыдущих меня все устраивало, я решила купить новые именно JBL.
  • 11.02.2022 - 14:33
    Бюджетные беспроводные наушники JBL с отличным звуком.
    Долго не решалась на покупку беспроводных наушники, так как особой надобности нет. Но поддавшись прогрессу техники не выдержала и всё же решилась купить. Так как наушниками пользуюсь не часто, решила купить бюджетные, но качественные (на сколько это будет возможно).
  • 16.01.2023 - 21:35
    → Бюджетный вариант Airpods за тысячу рублей от Aceline. Идеальные, компактные наушники для прослушивания музыки в дороге и дома. Качественный звук, стильный дизайн, и удобство применения.
    Привет читатель ! Беспроводные наушники для меня, это не модный и современный девайс, а скорее необходимость. Не то чтобы, я большой поклонник музыки, но время от времени появляется такое настроение. Плюс, я часто слушаю музыку, для того чтобы скоротать ожидание в очереди.
  • 07.12.2022 - 15:32
    Супер-помощник по хозяйству, оправдывает каждый рублик, который в него вложили. Отмоет окна, зеркала, плитку, натрёт кухонный гарнитур до блеска и любые зеркальные поверхности.
    Здравствуйте!   Когда дома появляется новая техника, я не спешу о ней оставлять отзыв, фоткаю, добавляю в ветку и на протяжении длительного времени тестирую. Только после этого оставляю отзыв, который может быть по-настоящему полезен.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 28.12.2022 - 15:02
    Поигралась и отдала маме. Показываю эффект с отпариванием одежды, мытьем пола и чисткой газовой плиты
    Отзыв на швабру, купленную в 2018! году, но только потому что пообещала себе опубликовать все черновики до нового года иначе бы так и не собралась. Слишком много информации. Итак, без лишних предисловий вся информация о швабре, а потом мой обзор.
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 20.12.2022 - 21:09
    Пароочиститель ручной Bort BDR 1500 RR. 💦 Как очистить квартиру без химии!? Помощник для поддержания чистоты! Надо ли держать кнопку отпаривания?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о новом портативном устройстве с отличной функцией подачи пара. Данный девайс прекрасно впишется в любую квартиру и будет помощником в быту! При этом уборка будет более качественная! У меня уже есть замечательный помощник, робот пылесос.
  • 01.12.2022 - 06:11
    Отзыв на умную колонку Маруся после года общения / Маруся или Алиса: какую колонку выбрать? Чем лучше Маруся?
    Умную колонку больше хотели дети, чем я, как оно часто и бывает. Со временем детская мечта сбылась, у нас дома поселилась Маруся. Мы не сильно разрывались: Маруся или Алиса, выбор получился спонтанный, без метаний. На самом деле, я рассчитываю иметь обе колонки. У каждой свои плюсы.
  • 10.08.2022 - 13:10
    Пароочиститель Karcher, кому и зачем он нужен.
    Вся техника этого бренда отличается своей надёжностью, долговечностью и качеством. Этот девайс не стал исключением. Долго думала, смотрела обзоры и в итоге решила брать.
  • 15.09.2022 - 06:58
    Мощная машинка для удаления катышков, но есть не менее мощные недостатки
    Здравствуйте! Считаю, что такая машинка - катышкосрезатель должна быть просто у каждого, кто заботится о своих вещах и не выкидывает шмотки после пары носок, когда где то появляются катышки.