Опубликовано 9 Январь, 2020 - 19:36

Итак, конечно, я хотела оригинальные AirPods, но цена на них очень кусается.

Я заказала на Алиэкспресс наушники TWS i9s за 328 рублей 17 копеек с бесплатной доставкой.

Пришли наушники быстро, без коробки, в пластиковом пакете.

На AirPods наушники очень похожи, но различия , конечно, есть (разные дырочки на самих наушниках и отличается немного сам бокс).

В результате использования (примерно месяц) могу сказать, что эти наушники стоят своих денег (учитывая, что это всего 328 рублей).

Какие плюсы я нашла в этих наушниках:

1) Наушники хорошо определяются. Чтобы подключить 2 наушника, нужно нажать на обоих наушниках кнопку и подержать, пока один из них не погаснет. Телефон, ноутбук прекрасно видят эти наушники.

2) Слышимость нормальная (как и обычных наушников). Меломанам, конечно, они не подойдут, но для не очень притязательных пользователей - сойдет.

3) Заряжаются примерно 40 минут. Общее время работы- часа полтора (2 часа - их максимум). Меня устраивает.

4) В ушах держатся хорошо (не выпадают и не жмут).

Минусы наушников:

- Отвратительный микрофон. Ничего не слышно, звук как из бочки.

- На этом минусы заканчиваются.

Таким образом, плюсы перевешивают, и наушники TWS i9s я смело рекомендую обычным пользователям (не меломанам, басов не ждите от этих наушников)!

Дополнение спустя пару месяцев использования...у одного наушника вылетела нижняя часть наушника, но хотя бы пока оба наушника работают...

Другие мои отзывы:

Увеличение груди. Семь кругов ада или как я стала самой счастливой

Гепариновая мазь от подкожных прыщей

А вот как я устранила десневую улыбку

А потом удалила три родинки на лице

Зачем мне нужен диспорт в 28 лет

Тонирование блондинке с оттенком Goldwell 10v

Как быстро похудеть на 2 кг с касторкой

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Плохой микрофон
Госпожа никторекомендует