Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 16:38

Всем привет!✋

⠀Вот и у RICHE 🖤появился уход за волосами. Я в своих отзывай часто пишу о том, как мне нравится их уход за телом, он является моим фаворитом, а вот та ли он хорош при применении на волосах? Предлагаю рассмотреть вместе со мной в этом отзыве 🌿

Кстати, обзор на уходовые продукты от RICHE🌿 уже на моем канале, и на этот уход за волосами тоже. Это был мой первый опыт тестирования продуктов для волос. И что из этого вышло? Закрепляю ссылку на отзыв, где подробно рассказываю и показываю. Желаю приятного просмотра!❤️

Резюме:

🌿Фирма: RICHE

🌿Название: Кондиционер для волос

🌿Направлен: Объём

🌿Стоимость: 970 рублей

⠀🔘О моих волосах

⠀У меня довольно капризные волосы, от природы очень кудрявые и пористые, сейчас я делаю ботокс и они поменяли текстуру, стали гладкие, тонкие и нуждаются только в качественном уходе. 👏🏻Кондиционер должен выполнять свою основную задачу качественно - закрывать чешуйки волос. Это должно быть его основной и единственной задачей. Ведь его наносить нужно только на длину. Если кондиционер хорошо справляется с этим, то волосы становятся гладкими, блестящими, струящимися. А если нет, то пушатся, соответственно будет и ломкость повышаться. Поэтому, кондиционер и маска так важны в уходе для меня✨

⠀🔘Кондиционер для объёма волос RICHE

⠀У него очень лаконичная упаковка,☀️ когда просто и со вкусом, а вот аромат очень приятный, он нейтральный, но едва едва можно уловить цветочные нотки. По консистенции кондиционер довольно густой, похож на маску, я люблю такой уход, оставляю минут на 5 и он может отлично заменить маску для волос. Это же делает его экономичным и будет радовать Вас намного дольше. Кстати, этим мне нравятся продукты RICHE, они очень экономичные и служат долго. А вот на счет густоты я немного не поняла...🤪

⠀Кондиционер нужно наносить после шампуня и маски чтобы закрыть чешуйки, даже, если в теории, нанести его на корни (откуда и растет волос) то он не увеличит густоту, а тут на длину, и как? Давайте вместе посмотрим что по этому поводу пишет производитель

Кондиционер с эффективной природной формулой придает объем волосам, распутывает и увлажняет их, улучшая эластичность и блеск. В его составе 99,2% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с шампунем для объема волос RICHE. Масло жожоба в сочетании с пептидами гороха устраняет секущиеся кончики, улучшает структуру волос, увеличивает их толщину, придавая естественный объем, приятную мягкость и природный блеск.Инулин способствует увлажнению и питанию, а также разглаживает и укрепляет локоны, обволакивая стержень каждого волоса, что заметно улучшает расчесывание.

⠀"Устраняет секущиеся кончики, увеличивает их толщину" - Это нереально!😼 Устранить секущиеся кончики может только парикмахер, толщина волос закладывается генетически!

⠀🔘Состав

Вода, Лаурил глюкозид, Кокамидопропил бетаин, Кокосульфат натрия, Инулин, Глицерин, Гидролизованные протеины овса, Пептиды гороха, Гидролизированные гликозаминогликаны, Бетаин, Ниацинамид, Белок гидролизованного риса, Гидролизованный белок пшеницы, Экстракт розмарина лекарственного, Сульфат натрия, Экстракт крапивницы, Экстракт листьев грецкого ореха, Бензиловый спирт. Гуар гидроксипропилтримониум хлорид, Отдушка, Лимонная кислота. Этилгексилглицерин, Гиалуронат натрия

⠀🔘Мой способ применения

⠀ Обычно я мою голову по такой схеме: шампунь, маска, кондиционер. Но для честного теста я помыла шампунем голову 2 раза и нанесла кондиционер на 2\3 длины волос, уделяя особое внимание кончикам. Чтобы посмотреть эффект чисто от этих продуктов. ✨Совет о применении от производителя сильно не отличается, но время воздействия я оставляла на 5 минут

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE

⠀🔘Эффект после применения.

⠀Скажу так, я, разумеется, ставки не делала на густоту волос, я работаю с волосами и знаю тот максимум, который можно извлечь из таких продуктов. Чешуйки кондиционер закрывает и волосы становятся гладкими и блестящими. То есть, свою основную задачу он выполняет. На этом все

⠀🔘Плюсы

🌿Облегчает расчесывание;

🌿Делает волосы мягкими;

🌿Дарит красивый блеск

🌿Лаконичная упаковка

⠀🔘Минусы

Ну, раз уж производитель указал, что кондиционер дает густоту и избавляет от секущихся кончиков, а этого нет, впишу в минусы🤷🏻‍♀️

⠀🔘Мой выбор.

⠀Кондиционер достаточно хороший, дает визуал, справляется с задачами кондиционера без прикрас. Сейчас, на сайте его стоимость по акции со скидкой 485р, думаю, отлично.

⠀ПРИГЛАШАЮ посмотреть видео - обзор на другие продукты RICHE:

🔥 ЛИЦО:

🔥 ТЕЛО:

⠀Спасибо за просмотр!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Блеск волос
  • Консистенция маски
  • Не тестируются на животных
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание
  • Облегчает расчесывание волос
  • Очень хорошо питает волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кончики волос
Недостатки
  • О каком объёме речь??
AnnMossрекомендует