Опубликовано 8 Июль, 2022 - 04:36

Всем доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела написать отзыв про помаду, которую недавно прибрела.
Хочу сделать маленькое отступление. Я всю свою жизнь всегда избегала помады, очень не любила всякие помады, ибо все время приходилось париться-"А нормально ли я наложила помаду? Хорошо ли выглядит? Нет ли прыщей? Не измазала ли я чашку или бутылку этой помадой прикасаясь губами?» И куча-куча других тараканов, которые меня парили из-за помады.
Но кое-что произошло… что заставило меня пользоваться помадами на постоянной основе. У меня появился на губе страшный герпес ( отзыв о креме Abreva, тому доказательство) и этот герпес, с которым я боролась неделю, оставил шрам на моей губе. Шрамик меня этот очень сильно не устраивает, а помада отличный помощник скрыть и замаскировать маленький изъян на губе.
И приобрела я помаду Maybelline New York Nude Lust. 920 номер оттенка. Это нюдовый оттенок. Постоянно носить красную помаду , особенно днём, это очень некомфортно, и для меня вызывающе. И мне захотелось приобрести более нежный оттенок, который не был бы броским, но так же помогал бы мне подчеркнуть красоту моих губ.

Помада
Тюбик бордового оттенка
Тюбик от помады очень симпатичный. Бордового цвета. С одной стороны очень милый дизайн у тюбика, но с другой стороны, если у тебя имеются и другие оттенки этой компании, то очень часто путаешь оттенки, когда выбираешь тюбик. Было бы намного удобней, если бы цвет оттенка был бы более заметным, или бы весь тюбик был окрашен соответсвующим оттенком, так бы не приходилось смотреть на нижнюю часть тюбика, и искать нужный оттенок. Мне кажется, что это минус при использовании помады.
Оттенок нанесённый на руку
Сам оттенок достаточно приятный. Он чуть розовее моей кожи на руке, но одновременно , когда я наношу оттенок на губы, оттенок кажется светлее , чем реальный оттенок моих губ.
Мой натуральный оттенок губ и маленький шрамик

Если посмотреть на эту фотографию, на правой части губы, отчётливо можно увидеть маленький шрамик на губе от этого герпеса. К сожалению, никакие крема мне не помогали, поэтому я решила , что пора использовать губную помаду, которая поможет мне скрыть изъян.
Помада нанесённая на губы
А на этой фотографии можно увидеть , как помада очень хорошо замаскировала мой шрамик на губе, и никто не догадывается, что под помадой шрамик.
Помада нанесённая на нижнюю губу

Тут четко можно увидеть разницу между оттенком помады на нижней губе, и моим натуральным цветом губ на верхней губе.
Мне очень нравится эта помада. А особенно мне нравится, что она подходит к абсолютно любому оттенку моей одежды и теней на моих глазах. А главное, что эту помаду можно использовать и в дневном макияже и в вечернем тоже, и не смущаться, что есть на губе шрамик. Помаду наложила- и красотка.
Оттенок под номером 920
Я рекомендую данную помаду к использованию. Она меня ни разу не подвела, и очень сильно помогла в моей маленькой проблеме.
Спасибо за внимание!
Хорошего всем дня!

Достоинства
  • Достаточно долго держится на губах
  • Потрясающий цвет
Недостатки
  • Нет
Каджолрекомендует