Опубликовано 12 Август, 2022 - 20:32

91 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Муж привёз мне из командировки серьги-гвоздики в виде подков. Когда я их вынимала из упаковки, один штырёк оторвался от основания. Выбрасывать их было жалко, в ремонт сдать - не вариант, оставалось идти в клинику, сделать ещё одну дырочку в ухе. Поделилась я своими планами с начальницей, а она мне скинула ссылку на одноразовый пистолет для пирсинга. Она уже такой заказывала, прокалывала уши себе и ещё кому-то.

В общем, заказала этот пистолет и я, стоит копейки, вернее, 90 с чем-то рублей. (Цена меняется. Начальница покупала почти за 200, а сейчас он стоит 118рублей) В общем, не затратно. Место покупки - WB, Артикул: 22912240.

Он совсем маленький, лёгкий.

В одной части - иголка, в другой - серьга.

Всё заправлено и готово к использованию.

Как использовать.

Для начала я авторучкой нарисовала точку, где будет прокол. Потом муж протёр мне мочку спиртовой салфеткой (идёт в комплекте).

Точку, конечно, стёр, но запомнил нужное место)))

Ладно. Приложил пистолет так, чтобы мочка оказалась между двумя частями пистолета, зафиксировал и нажал на кнопочку. Больно мне не было, но сразу пистолет убрать не удалось - оказывается, перед выстрелом нужно снять заглушку с той части, где прячется серьга, и ещё надо снять ограничители с "иголочной" части пистолета.

А мы и не знали, инструкции в комплекте нет.

Вот что получилось.

В принципе, меня устраивает результат, я очень даже довольна! Гвоздик из комплекта вполне прилично выглядит, кстати.

Подведу итог.

Вот такой одноразовый пистолет - отличная вещь! Правда, сама я бы не справилась, так как вижу фиговенько, и мне нужен помощник. Вот и муж пригодился)). Мне не пришлось топать в поликлинику или в салон и платить за секундную процедуру ощутимую сумму. Прокол таким пистолетом - это быстро, дёшево и совсем не больно. Серёжка-гвоздик сама застегнулась с обратной стороны, не нужно это делать вручную.

Не знаю, сколько времени уйдёт на полное заживление, это у каждого человека будет по-своему.

Таким пистолетом можно сделать пирсинг в носу, в пупке, да где угодно. Я, пожалуй, закажу ещё парочку таких пистолетиков и проколю себе пупок))

Так что, рекомендую данную вещичку к покупке!

Достоинства
  • Быстро
  • В комплекте есть серёжка
  • Дёшево
  • Не больно
  • Не нужно идти в салон
Недостатки
  • Нет
12.08.2022
О я тоже к такой просматриваюсь, но что-то боюсь.
Да ладно, всё нормально! Не страшно совсем! У зубного врача намного страшнее))
Пыталась заказать на али набор таких пистолетов — там один в районе десяти рублей стоил. Что ж, третий год пошёл, как они идут мне из Китая — а обещанного, как известно, три года ждут))
12.08.2022
Big smile
Может. "с процентами" пришлют? Придёт набор из ста штук)) Laughing out loud
Очень хотелось бы, хоть сейчас и не представляю, какие ещё отверстия, не предусмотренные конструкцией, я захочу — в количестве ста штук-то))

Во! Придумала: салон на дому открою, всем жаждущим проколоть очередную дырку в ушах буду колоть аж за сто рублей. В плюсе останусь))
Можно в ухе пробить кучу дырочек, вставить колечки и повесить занавеску))