Опубликовано 15 Март, 2022 - 07:41

300 руб

Я в постоянном поиске любимого кондиционера и шампуня для волос. Его я ещё не нашла, но все же мне встречаются достойные средства. Сегодня расскажу о кондиционере JUST HAIR.

Ранее с этим брендом я была уже знакома. Брала на подарок подруге - шампунь, кондиционер и расческу в подарочной коробке. Это ее любимая марка и она оценила подарок. Захотелось попробовать и мне, может не зря столько хороших отзывов о нем она рассказала.

JUST HAIR – средства ухода за волосами, созданные в России на базе сотрудничества с японской лабораторией Ajinomoto.
В основе всех линий JUST HAIR содержится японский комплекс аминокислот PRODEW 500, обеспечивающий волосам необходимое увлажнение, укрепление и восстановление. Витамин группы B – Д-Пантенол минимизирует появление секущихся кончиков, препятствует потере волос и предотвращает образование перхоти. Кондиционирующий компонент Sofcare GP-1 придает волосам мягкость, объем, блеск и термозащиту без эффекта утяжеления. Каждая линейка наших средств решает конкретные потребности волос и кожи головы: потеря блеска и цвета, недостаток. увлажнения, питания, объема. JUST HAIR помогает вернуть волосам естественную силу, энергию и красоту, заложенную природой.

Место покупки: Летуаль, больше он нигде не продаётся(некоторые интернет магазины)

Цена: 300 руб

Обьем: 250 мл

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate , Quaternium-87, Betaine, Metylchloroisothiasolinone, Metylisothiasolinone, Parfume, Panthenol, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6 , Trideceth-12, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/ Hydrolyzed wheat protein copolymer, Hydrolysed Soy Protein, Sodium PCA , Sodium Lactate ,Arginine , Aspartic Acid , PCA ,Glycine ,Alanine ,Serine ,Valine ,Proline , Threonine ,Isoleucine , Histidine,Phenylalanine, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Coumarine, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, hexyl Cinnamal , Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone.

Внешний вид:

Внешне кондиционер выглядит стильно в одном цвете. На обратной стороне есть информация о средстве: составе, способе применения и прочее.
Пластик не хрупкий, за свою цену качество отличное.

Цвет кондиционера белый-полупрозрачный.

Легко выливается из дозатора, консистенция жидкая, немного стекает по руке. Поэтому по волосам распределяется отлично.

Аромат вообщеее бомба, очень вкусно пахнет и не надоедает, немного сладковатый, немного фруктовый. Даже не знаю как правильно его обозвать, но выражен он ярко)

Применение и Впечатления:

Я использую его в паре с шампунем из этой же серии, чтобы достигнуть максимального увлажнения.
Хорошо промываю корни волос на два раза, смываю обильным количеством воды, немного выжимаю лишнюю воду и даю ей стечь.
Далее наношу кондиционер на все пряди, стараюсь как можно лучше «окутать» волосы в бальзамчике. Жду 5 минут и смываю сначала тёплой водой, потом попрохладней.
Сначала сушу волосы естественным путём, но не до конца. Буквально через минут 15 достаю фен и уже до полной сухости использую его.

Волосы просто блестят после кондиционера! Послушные, не электризуются, мягкие и очень приятно пахнут. Выглядят живыми и здоровыми.

На частоту мытья кондиционер не влияет, я все так же мою голову раз в 2 дня.

Мой итог:

Да, да и ещё раз да!

Кстати, в составе есть 15 аминокислот и масло ши. В результате на волосах есть их заслуга)

Я заношу этот кондиционер в список любимый. Он подошёл мне по всем параметрам.
Раздражения и перхоти не вызвал, других аллергических реакций тоже не было.

Попробуйте, дамы!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы не электризуются
  • Запах
sofyamurрекомендует
16.03.2022
Присмотрюсь к этому кондиционеру, как раз мой закончился
19.03.2022
Действительно крутой 👍🏻