Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 23:32

Данный крем от Garnier "Глубокое питание 24 ч" спас меня прошлой зимой, и продолжает спасать и сейчас, в холодное время года, когда кожа обезвожена и шелушится.

Купила его совершенно случайно по акции в Пятерочке! Цена по акции примерно 250 руб. за 50 мл.

Моя кожа по типу- сухая. Сразу скажу, что этот крем уже после первого применения приятно удивил и стал любимым из массмаркета для сухой кожи.

Внешний вид: крем помещен в симпатичную баночку нежно-розового цвета, которая упакована в картонную коробку (уже выбросила). В баночке 50 мл. После открытия годен 12 мес.

Крем белого цвета, легкой приятной текстуры. С очень вкусным сладковатым запахом.

При нанесении на кожу быстро впитывается, не оставляет жирный блеск. Кожа его с удовольствием кушает. И сразу чувствуется "облегчение"- когда стянутая кожа напитывается и становится бархатной, чувство стянутости моментально проходит.

Вы сталкивались с такой проблемой, когда на лице появляются противные шелушинки (у меня постоянно в холодное время года или после использования салицилового спирта), которые ничем не уберешь, а тональный крем их только подчеркивает? Если да, то этот крем для Вас! Наносишь крем и буквально через 5 минут шелушения нет!

Плюс еще этот крем легкой текстуры, который не забивает поры и не провоцирует появления так всеми нелюбимых прыщей!

Ставлю крему 5 балов из 5! Буду покупать его снова и снова. Цена-качество на высоте.

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Бюджетный
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Нет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает
Helga_Belousрекомендует