Опубликовано 9 Май, 2019 - 08:37

У меня длинные тонкие и прямые волосы. Всю жизнь мучаюсь с ними, так как сильно путаются. От парикмахеров слышу одно и тоже, наверно вам шампунь не подходит.... Чего я только не пробовала. Решила поэкспериментировать и попробовать уксус для волос, раньше ни чем подобным не пользовалась. У Ив Роше как раз была на него 50%- ая скидка.

Флакончик заслуживает отдельного внимания, такой красивый, плавные линии, крышечка тоже необычная, удобно и плавно откручивается. Под ней дозатор в виде диска с дырочкой.

К оформлению никаких претензий нет. Сам уксус насыщенного малинового цвета, аромат приятный, сочный! Наносила его после шампуня, на чистые влажные волосы, распределяла по всей длине, на кожу головы не наносила. Выдерживала до минуты и смывала. Результат мне понравился: волосы действительно становятся блестящими, рассыпчатыми и более прямыми что-ли....очень легко расчёсываются, это правда. На сухих волосах ЯВНОГО запаха малины нет, волосы просто приятно пахнут. Облегчила жизнь мне эта штуковина! Если у вас такие же непослушные волосы,как у меня- берите, не раздумывайте!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и сияние
  • Придает волосам лакомый аромат
  • Смягчает волосы
  • Уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • Без скидок очень дорогой
Виварекомендует
09.05.2019
Очень хочу его попробовать, но на вайлдберрис его нет в наличии.