Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 21:44

И снова, здравствуйте Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о моей ещё одной любимой тренировке. Замечу сразу, что к этой тренировке я перешла сразу после этой 30-дневки с Джилл. Для шикарных результатов советую сделать также. Вообще-то, я часто бываю скупа на слова, потому что скорее хочу перейти к делам. Да и в отзывах, которые я читаю, ценю именно СУТЬ, а не воду.

ДО 30-ДНЕВКИ

Перед введением спорта.

Прошлая тренировка закончилась весом 51,3. Томить не буду, пройти тренировку Джиллиан Майклс "Плоский живот за 6 недель" полностью мне не удалось, бросила. Жалею до сих пор.

ПОСЛЕ 30-ДНЕВКИ

Промежуточный результат.

Но первые две недели я держалась молодцом. И этого хватило. Итак, за 2 недели первого уровня (а из 6 недель я прошла именно столько), мне удалось сбросить вес до 48,5.

В чем суть. На протяжении 6 недель нужно выполнять каждодневные тренировки. Я не пропускала ни единого дня из прошлой 30-дневки (в моем случае, 40-дневки) и сразу, без единого выходного переходить к новой.

Первый уровень. 3 недели однообразной тренировки (ах, как я её люблю). Не трудна для выполнения, мне показалось, что даже проще 30-дневки с Джиллиан.

Джиллиан Майклс: Плоский живот - 1 уровень длится всего 35 минут. Начинается с разминки, -> далее сама тренировка -> далее заминка.

Трудностей в выполнении лично у меня не возникало. Большая часть упражнений проводится в положении лежа.

Второй уровень. 3 недели ещё одной однообразной тренировки. (ни разу не выдерживала её до конца, хотя опыт столкновения с ней имеется, может в следующий раз расскажу). Очень интенсивная тренировка.

Джиллиан Майклс: Плоский живот - 2 уровень длится также 35 минут. Начинается с разминки, -> далее сама тренировка -> далее заминка.

Здесь всё однозначно сложнее. Работать приходится СТОЯ. Буквально все упражнения нужно выполнять на ногах - это адски трудно. Дыхания не хватает, сердце выскакивает.

Кончено, плоский живот за неделю накачать не удастся, нужна систематичность в выполнении упражнений, упорство и сила воли. Стройную фигуру слепить не так просто. Но, "терпение и труд", как вы знаете Smile

Программа "Плоский живот за 6 недель" уникальная. И пускай и первый и второй уровень однообразны, но даже они не надоедают и не приедаются. Каждый уровень рассчитан на 35 минут, первая часть тренировки - медленное выполнение упражнений, вторая часть тренировки - ускоренный вариант первой части.

Вам же не нужны скрины? Толку в них нет. Показываю результат.

ПОСЛЕ 2-УХ НЕДЕЛЬ ПЛОСКОГО ЖИВОТА. Это даже круче, чем Диета Кима Протасова!

Завершающий этап.

Согласитесь, оно того стоит. Попробуете? Smile

Уже по привычке я предложу вам почитать о других методах похудения в виде упражнений или тренировок:

1. Джиллиан Майклз "Плоский живот за 6 недель" - это мой лучший отзыв, кажется
  2. Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней" - это моя гордость, именно с этой тренировки началось моё путешествие по разным тренировкам =)
  3. Брюшной пресс за 8 минут - фурор среди девочек в группе вконтакте, говорят. работает, я тоже попробовала.
  4. Талия с Валери Турпин - как вариант к дополнению занятий с Диском здоровья. А главное, всего 5 минут в день!
  5. Диск здоровья - крутим талию.
  6. Обруч для талии - вырисовывает осину талию! =)
Достоинства
  • 2 уровня сложности
  • Заряжает энергией
  • По-моему работает
  • Работает на результат
  • Сочетание кардио и силовых упражнений
  • Требуется одна гантеля
  • Уходит жир с живота
Недостатки
  • Нужна сила воли и выдержка
Nfyz_Tataрекомендует
отличный результат Love
я начинала но после 2 занятий кинула
11.11.2015
отличный результат для такого времени. вы большая молодец!
11.11.2015
Наглядный отзыв. Результат Отличный.
11.11.2015
Попробуем Wink эффект у вас отличный
Месяц назад прошла курс стройная фигура, скоро начну именно эту программу, хочу живот подтянуть. С Джулиан так изматываешься, результат есть, супер программы у нее!
11.11.2015
Я его пыталась делать,но быстро выдыхаюсь. но его я делала сразу после 20 минутной трени по 30 дневки,наверно сил не хватало. думаю вернуться и сделать как вы.
Вопрос возник. Как питались? или особо не меняли рацион?
11.11.2015
Irco, питалась как обычно, и шоколад ела, и макароны уплетала, одно НО, после 20.00 ела либо фрукты, либо творог, либо пила кефир (но все равно не отказывала себе в его). И в отзыве забыла дополнить + обруч 30 минут + брюшной пресс за 8 минут.
11.11.2015
Результат конечно впечатляет! Love возьму в закладки, пригодится))
Молодчинка! Вы вдохновляете!
Вот это результат!
Очень красивая фигура Smile
Спасибо за мотивацию, завтра же начну заниматься Laughing out loud
12.11.2015
я вам просто откровенно завидую! Laughing out loud (ТТТ чтоб не сглазить) Но эта тренировка дает очень сильную нагрузку на колени, я не смогла ей заниматься(((
Потрясающий результат!
Big smile
31.01.2016
Аннyшка, это точно)
02.02.2016
Я просто восхищаюсь Вашей силой воли!
06.04.2016
Крутяк! нигде не увидела сколько кг вы на первой фотке с малышом?
06.04.2016
Vocalise, не увидели. Потому что я не знаю, сколько Smile 58-62, вроде. Из роддома вышла в весе 64. Заниматься спортом начала в весе 56 (+/-), вроде.
19.07.2016
вы делали только эти упражнения? или дополнительно делали еще?и сколько раз в неделю надо делать этот комплекс?
19.07.2016
Ardak Beilova , я совмещала эту тренировку с упражнениями "брюшной пресс за 8 минут" - тоже писала о нем отзыв, и с кручением обруча (также, есть отзыв). Делала упражнения ежедневно. Без единого выходного Smile
24.07.2016
фотки после курса плоского живота просто идеальные. еще чуть чуть и будет ту мач худоба. какой вес у нас на тех фото?
03.08.2016
Vocalise как же Вы читали отзыв? Всё же написано: после 30дневки 51,3 после 2 недель плоского живота 48,5.
27.01.2017
Красивая фигура у Вас!А какой рост?
28.03.2017
Ааааа как круто! Вы такая молодец! Я после родов не могу ни как себя заставить, но Ваши результаты безумно вдохновляют!