Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 12:57

несколько раз
    700 руб

Здравствуйте!👋

Сегодня хочу рассказать о самом любимом торте нашей семьи. Это торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник).

Он продается практически во всех супермаркетах.

***Оформление***

Упаковка, думаю, всем знакомая. Сверху прозрачная крышка. Через нее виден торт. Снизу пластиковая подложка.

Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник)

Есть этикетка с информацией о торте.

Вес: 1 кг

Производитель: Россия

Стоимость: ~700 руб

Данный торт также продается в размере 500 г.

Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник)

Крышка открывается легко. Внутри торт, выложенный в виде горки.

***От производителя***

Легендарный торт Панчо состоит из кубиков шоколадного бисквита, пропитанные фирменным сметанным кремом. Также в состав торта входят: сочный тайский ананас, спелый греческий персик и свежий грецкий орех.

***Состав***

***Характеристики***

Этот торт нам всегда попадается свежим. Сверху он полностью покрыт сметанным кремом и шоколадом.

Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник)

Внутри все компоненты будто расположены в хаотичном порядке. Это бисквит, который шоколадного цвета. Также грецкие орехи, которые здесь пропитаны кремом. А ещё кусочки ананаса- это мое самое любимое.

***Вкус и мои впечатления***

Мне нравится в данном торте, что он не только снаружи полит кремом, но и внутри. Бисквит кажется сухим, его бы чуть мягче и нежнее.

Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник)

Этот торт не жирный, но и не слишком легкий. Одним кусочком можно вполне наесться. Сытость торту придают и орехи. Они здесь не целиком, а кусочками.

Непосредственно крем нежный, сладкий, действительно сметанный на вкус.

Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник)

Больше здесь ананаса, нежели ореха. Ананас сладкий, не приторный, он мягкий и заметно ощущается в этом торте. Это хорошо, что фрукт не приторный, так как крем и без того сладкий.

Сочетание всех компонентов торта идеальное. Ещё бы бисквит немного мягче был, и вообще отпад.

***Вывод***
Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник) мне и всей нашей семье нравится. Он в меру сладкий, содержит несколько ингредиентов в себе. Выглядит необычно, а главное, что вкусный.🫶🏻

Достоинства
  • Вкус неповторим
  • Не приторный
  • Нежный
  • Неплохой состав
  • Низкая калорийность
  • Оригинальная внешность торта
  • Оригинальность
ღКристинаღрекомендует