Опубликовано 2 Март, 2020 - 09:13

Всем привет ,

Спасибо, что заглянули в мой отзыв❤️

Знаю, что сейчас очень много кто ищет отзывы на эту маску-я точно также изучала отзывы перед покупкой и когда положительные перевесили, все же решилась на покупку, но долго не могла найти ее нигде оффлайн, а за доставку по цене самой маски переплачивать не хотелось, кстати, в магазине я также забрала ее последнюю-продавцы сказали сметают с полок сразу после привоза

???????????????????

Compliment green mask relax cryo

Речь идёт о глиняной маске Green mask от российского бренда Compliment, могу сказать, что бренд хоть и бюджетный , но любимчиков у меня скопилось уже немало, многое повторяю регулярно

Green mask cryo

??????????????????

О пользе глиняных масок

Многие думают, что глиняные маски предназначены только для проблемной кожи с прыщами, угрями и акне, но любой тип кожи нуждается в хорошем очищении, а для жирной кожи это вообще находка -матовость, регулирование работы сальных желёз

Приятно охлаждает кожу

Моя кожа

Мне 31, кожа чаще сухая, обезвоженная, кстати, как только я перестала использовать пудру каждый день, кожа стала намного лучше, пудра впитывала в себя всю влагу и кожа ещё больше пыталась себя увлажнить выделяя себум, весь мой уход направлен на увлажнение и anti-age, но очищающую маску с глиной обязательно использую раз в неделю

Красивый тюбик

Использование маски

Маску использую 1-2 раза в неделю, наношу всегда кисточкой, так намного экономичнее, маска распределяется равномерно тонким слоем, можно нанести более толстым слоем , так маска дольше не засохнет, если маска немного начинает подсыхать сбрызгиваю ее гидролатом в спрее или просто водой, держу около 10 минут, смываю спонжем конняку, о нем есть отзыв ниже

Наношу кистью

Результат

▪️Чистая свежая кожа

▪️Чистые поры

▪️Нос без чёрных точек

▪️Румянец

Преимущества

▪️бюджетный продукт

▪️не вызывала аллергии

▪️работает

▪️Удобный пластиковый тюбик, крышка легко откручивается, из тюбика можно выдавить все до капли

Изначально идёт в коробке

Стоимость

▪️100-170 руб

Информация на обороте

Рекомендую ✔️✔️✔️

Всем спасибо за внимание,

Надеюсь отзыв был вам полезен❤️

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Не панацея
  • Она не зеленая !!
  • Сложно найти
svetik_kossmetikрекомендует
02.03.2020
Давно ничего не брала у этой фирмы))
03.03.2020
Я пилинги я часто беру)
02.03.2020
Хочу попробовать эту маску прям не могу))) но пока у нас ее не вижу((8
03.03.2020
У вас она представлена вообще?