Опубликовано 2 Март, 2020 - 13:31

Всем большой большой привет! Рада приветствовать вас за прочтением данного отзыва, меня зовут Виктория, икр мне на-ты! Сегодня речь пойдёт о легендарной маске, о которой кипит весь Instagram и YouTube!? Скажу для начала о своей коже: комби, имеет высыпания, сейчас находится в стадии без прыщей, но с постакне, борюсь с жирным блеском, сальными пробками на носу и с пятнами от прыщей.
?Моя кожа до использования маски, но уже умытая с гелем:

а вот моя кожа сразу после использования данной маски. На фото видно, что кожа стала менее раздражённой, высыпания стали не такими яркими.

?Поговорим о самом средстве: находится в зелёной упаковке, более матовая, нежели глянцевая. На упаковке нарисовано лицо девушки, у которой на лице находится что-то зеленоватое, похожее на глину.

Упаковка презентабельная и внушает доверие. В упаковке находится тюбик в мягкой упаковке, на нем написана вся важная информация: держать 20 минут на лице, маска включает себя зелёную глину и магний, имеет расслабляющий эффект.

?Обещания производителя:

анти-акне, матовый тон, сужение пор, свежесть и сияние.

?Цвет/запах/консистенция: цвет зеленоватый, не такой как на упаковке, нежно-нежно зелёный; запах приятный, ментоловый, сладкий, похожий на какой-то травяной крем, но я не вспомню; консистенция легкая, похожа на зубную пасту

Производитель, кстати, compliment, меня это и заинтересовало, потому что средства от данной фирмы меня очень выручают: что для волос, что для лица. Плюсом является то, что средства данной марки очень бюджетные, например, данная маска стоит ~116руб. Место покупки Ашан, в других магазинах я эту маску даже не видела, слышала, что продаётся она ещё на Озон, но у меня как-то не сложилось с этим сайтом, поэтому, мое место покупки-Ашан.

?Производитель рекомендует держать данную маску 20минут, я держу все маски примерно также, исключением является глина. Маска охлаждает, имеет приятное ощущение, кожа после смывания не стягивается, никакой пленки не имеется, чувство очищенности.

?Также всю информацию от производителя я скину ниже, переписывать их нет смысла:

Девочки, маска больше похожа на успокаивающую, похожа на набор от vilenta, где находится разогревающая маска с углём и охлаждающая маска после. Вот данная маска очень схожа именно с охлаждающей маской. Мне кажется, даже запах и консистенция такая же, только в маске от vilenta в состав входит цинк и она более белая.
Если вы думаете:брать или не брать, то берите! За свою стоимость маска и правда замечательная! Я использую ее 2-3 раза в неделю по 20-30 минут. Хорошо сужает поры и убирает все покраснения. Также она прекрасно подойдёт как завершающий этап после пилинга??

Спасибо за прочтение отзыва! Буду рада, если была кому то полезной! Если у вас остались вопросы-задавайте! С радостью отвечу на все!

VIKSIIIрекомендует
03.03.2020
Я прыщики лечила маской от натуральной косметики Афродита, там даже написано что от прыщей. Надо посмотреть описание. Та же консистенция и те же ощущения, и очень хорошо справляется! Попробуйте. На валберис есть вроде.
03.03.2020
А еще, сходите к гинекологу. Противозачаточные пропишут, мне помогло. А то все тело было в прыщах потому что гормоны шалят.
04.03.2020
Спасибо большое! Посещаю регулярно дерматолога, она хотела мне назначать приём у гинеколога-> прописать гормональные, но я что-то не рискую, много побочек...
04.03.2020
От дешёвых да, я вот на себе испытала побочки потому что сэкономить решила. Но дорогой джес+ очень еще и полезный. В нем фолиевая кислота а это важный компонент для женского организма