Опубликовано 9 Январь, 2021 - 11:32

Добрый день.

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о кондиционере Meine Liebe kids 0+.

У меня кондиционер объемом 500 мл. Он является концентратом, поэтому достаточно всего 15 мл (это примерно 1/2 колпачка). Хватает на долго. Срок годности 36 месяцев.

В составе кондиционера только К-тензиды, ароматизатор, консервант.

Данный кондиционер подходит для всех типов тканей. Он действительно придает мягкость вещам. У меня в квартире очень жёсткая вода и раньше белье после стирки было достаточно грубым. Приходилось гладить его с двух сторон с паром (речь идёт именно о детском белье). Я была противником лишней химии и поэтому не использовала кондиционер с рождения. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что белье после стирки мягкое и приятное на ощупь.

Так же для меня существенным плюсом стало то, что кондиционер не вызвал аллергии у малыша с атопическим дерматитом. У кого детишки с данной особенностью, тот меня поймет.

Сам кондиционер белого цвета, с лёгким ароматом, средней густоты. Легко вымывается и не оставляет следов на одежде.

А теперь перейдем к минусу. Лично для меня он всего один, но существенный- это аромат. Да, он лёгкий, но он есть и не выполаскивается. Причём аромат как и у всех кондиционеров на любителя. Я считаю, что средство для малышей (тем более с рождения) не должно источать выраженного аромата. Это моё личное мнение. Решать вам.

Спасибо за внимание.

Здоровья вам и вашим малышам.

Достоинства
  • Гиппоалергенно
  • Легко вымывается
  • Придает мягкость
  • Экономный расход
Недостатки
  • Остается запах
Annavasilisaрекомендует