Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:04

Фастфуд,сало, все такое - это про меня.

Люблю сало в рульке, люблю жаренную кожу в курице, и все такое прочее, и еще поесть на ночь глядя..Не ругайтесь - это моя, типо ,исповедь!!

Итак история:я всегда была в теле - при росте 160 - вес от 63-65 кг.Конечно, когда одеваешь каблуки - вроде такая фигуристая дивчина - смотрится все достаточно гармонично, но стоит их снять - маленький телепузик с толстой попой((

Вроде всегда это устраивало(ну периодически ,чтобы дальше не перло худела) Родила ребенка в 25, вес стал как и до беременность около 64 кг (63,7)))

Итак, начнем с того, что для похудения нужен мощный мотиватор, который будет вас подзадоривать и не давать соскочить и сдаться. Опять же истина - для меня им стала подруга детства, которую я увидела в контакте(с которой давно просто не общались, как-то жизнь разбросала)Она родила дитя, а фотки в купальнике - просто Барби - меня это поддело, почему я не такая, и я так смогу...и вот уже месяц,только не смейтесь, для меня это уже шаг, я худею..а как я расскажу ниже:опять же , это то, что для меня комфортно..по другому я не могу, морить себя голодом сидеть на монодиетах это не мое:

сначала пыталась первые 3 дня сидеть на апельсиновой диете - практически ничего нельзя есть, сдалась, и вообщем, итогом, сделала так, отказалась от сахара, сладкого, мучного, и не ем строго после 6 (даже не за 3-4 ч до сна как советуют).Сейчас будете в шоке:пример моего рациона:

утро: кофе, или напиток цикория без сахара, и все что угодно, даже пряник точила,и булка как-то была))

обед:полноценно борщ, или салат с мясным чем-нить, чай без сахара (все в пределах разумного, а то можно так нажраться ,что и после 6 не поможет), вот с крупами и макаронами пока проблема, чего-то не ела пока, а надо с утра (каши терпеть не могу)!!

Вечером в 6 кефир(1 проц), грейпфрут, че-нить такое - и все, потом ,если совсем уж голодуха, чайком полоскаем кишечки!

Причем тут ТУРБОСЛИМ, а при том, что он реально блокирует чувство голода, и помогает не сорваться вечером (кстати я его и пила вечером , наперекор инструкции), смысл, чтобы ваш желудок сократился, привык получать меньше пиши - в этом нам и помогают эти таблетки!В похудательный их эффект -не верю.

Вообщем - итог. Месяц -3,7 кг таким темпом - знаю что медленно, но больше и не надо - это стресс для организма.

Не осуждайте - я адаптировала еду под себя!Смысл наверно - тише едешь , дальше будешь!Главное ввести в режим..буду продолжать - хочу 55 кг,о!

ALInkinрекомендует
11.11.2014
ALInkin Вы молодец!!! Последую вашему примеру и буду таблетки принимать вечером,так как вечером очень хочется есть. Smile
28.12.2014
4 кг в месяц это самое нормальное. Больше уже в ущерб здоровью.
06.09.2018
В моем случае Турбослим никак не работает!!!! Рада, что Вам он помог!
17.10.2022
а вы попробуйте сочетать его со спортом и ограничениями в еде Smile у меня сразу эффект пошел..турбослим в данном случае как поддержка и защита от срыва, так как снижает аппетит
05.10.2019
Круто), на позитиве написали) отзыв.
Официальный представитель Evalar
25.10.2021
Добрый день. Мы рады, что препарат Турбослим День усиленная формула оправдал свое действие, и Вы достигли определенных целей в похудении. Однако, в оценке препарата Вы поставили 3 звезды, что условиями сайта расценивается как не положительный опыт. Хотим отметить, учитывая Ваши исходные параметры и количество сниженного веса за курс приема, потеря 3,7 кг является отличным результатом, так как оптимальной потерей в весе за неделю считается 0,5-1 % от изначальной массы тела. В дальнейшем процент лишнего веса падает, оттого терять вес становится сложнее. Для более эффективного похудения мы бы рекомендовали задействовать регулярные физические нагрузки и придерживаться сбалансированного питания. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.