Опубликовано 19 Январь, 2015 - 13:24

В качестве основного средства для макияжа я использую Базу под макияж éclat minute, но бывают ситуации, когда она одна не справится. Поэтому если есть какие-то проблемы: круги под глазами, прыщики, синяки, царапины...да мало ли, то в компанию к базе необходим корректор.

Средство имеет очень плотную текстуру, совершенно непрозрачное, довольно тяжелое покрытие.

Скроет практически любые недостатки.

Удобная упаковка. Кисточка хорошо растушевывает средство. Единственное, не всегда выходит "выкрутить" нужное количество, поэтому экономичной упаковку назвать сложно, учитывая цену вещицы. Вдобавок не совсем гигиенично, помыть такую кисточку довольно проблематично.

Будьте аккуратны, нанося средство вокруг глаз. Очень хорошо подчеркивает морщинки.

Еще мне показалось, что средство сушит кожу, поэтому нужно пользоваться кремом дополнительно. Но База éclat minute Очень хорошо увлажняет. Поэтому это прекрасная пара.

Как мне показалось, корректор все-таки тяжеловат для кожи. Особенно летом. Но если использовать его понемногу, то получится идеальный макияж.

Достоинства
  • Очень много светоотражения
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Подчеркивает мелкие морщинки
Orange31рекомендует
07.03.2015
Как раз ищу идеальный корректор.
08.03.2015
Неплохой корректор =)
15.03.2015
Я от корректора бы ждала чтобы он морщинки корректировал, а не подчеркивал)
16.03.2015
да, морщинки - беда...
28.09.2015
для лета тяжеловат, но в холодное время будет в самый раз,думаю
23.12.2015
После тональника иллюзию идеальной кожи захотелось попробовать, хорошее качесвто, со скидкой можно дешевле приобрести)