Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 22:50

730₽

Люблю декоративную косметику, и люблю пробовать что-то новенькое.

Недавно присмотрела в ,,улыбке радуги,, тональный крем-флюид Relouis / Релуи с сатиновым финишем PARADISO, и решила купить.

Жалею, что купила сразу, ведь в магазине он стоил 730₽, а на маркетплейсах практически в два раза дешевле, не знаю, с чем связана такая разница. Успокаиваю себя тем, что в магазине протестировала оттенки.

Тональный крем упакован в стеклянный флакон с пипеткой. Оформление с золотыми надписями - выглядит стильно и немного люксово.

На обратной стороне есть вся основная информация о товаре.

Я купила тональный крем в оттенке 01А neutral beige.

Объем флакона 30 мл.

Защиты от вскрытия во флаконе не предусмотрено, и это огорчает.

Тональный крем достаточно жидкий и ,,флюид,, в названии - более чем уместно. Консистенция прям жидкая, как вода на руке даже растекается.

Поэтому использование пипетки очень оправдано.Есть лёгкая косметическая отдушка, на мой взгляд, не сильно приятная, но в силу того, что она очень слабая - не критично.

Я наношу тональные средства влажным спонжем, с этим средством поступила так же.

На упаковке есть надпись ,,перед использованием встряхнуть,,.

Эта надпись очень оправдана, ведь при хранении этого средства оно немного расслаивается.

Предварительно я наношу дневной крем с SPF, так как сейчас солнечные деньки, и уже затем крем-флюид.

Кожа до нанесения тонального

Распределяется он легко и равномерно, в морщинки не западает, шелушения не подчеркивает. Моя кожа нормальная, но склонная к сухости.Оттенок мне подошёл достаточно хорошо. Средство имеет среднюю или лёгкую кроющую способность, его можно наслаивать. Мне показалось, что в составе есть светоотражающие частички, потому что на фото он выглядит ещё лучше, чем в жизни.

Кожа после нанесения крем-флюид

После нанесения тонального средства, в зависимости от ситуации наношу пудру, с этим тональным нанести пудру хочется. У меня банановая пудра от Eveline.

После закрепления пудрой

Стойкость у продукта неплохая, к вечеру он всё ещё присутствует на лице, но на экране телефона отпечатки оставляет.

Ношение крем-флюида в течение дня комфортное и приятное. Средство не вызвало у меня покраснения, зуда или закупорки пор.

Удаляется вечером любым средством для снятия макияжа, а гидрофильным маслом от Masstige, так вообще без проблем.

Средство рекомендую к покупке, результат радует в зеркале ежедневно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Возможно наслаивать слои
  • Естественный финиш
  • Имеет легкую приятную отдушку
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Легкий
  • Легко тушуется
  • Не окисляемое покрытие
  • Не подчеркивает шелушения
Недостатки
  • На упаковке нет защиты от вскрытия
Наталья рекомен...рекомендует
23.04.2023
Кожа и правда с ним выглядит шикарно!
Спасибо)
23.04.2023
Оттенок отличный!
Спасибо, долго выбирала, было не определиться)
29.04.2023
Легкий и хорошо растушевывается