Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 17:58

292 рубля

Здравствуйте!)

Описание:

Тональный крем-флюид для идеального выравнивания тона лица и создания естественного сатинового финиша. Лёгкая как вуаль комфортная текстура крема-флюида обеспечивает равномерное покрытие и скрывает несовершенства. Подходит для любого типа кожи. Сок алоэ-вера оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, гиалуронат натрия стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, разглаживает и улучшает структуру кожи. ВАШ РЕЗУЛЬТАТ - ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ТОН И УДОВОЛЬСТВИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! -невесомая вуаль -"живой" сатиновый финиш -натуральное покрытие -идеальная фиксация -не сушит кожу -для всех типов кожи.

Если вы ищете очень легкую текстуру, практически невесомую, то это крем очень подойдет!)

У крема-флида приятная тонкая текстура, которая идеально можно сказать, что растворяется на лице, сливается с кожей!

Я совершенно не чувствую его в течение дня, только небольшой блеск может появиться и это нормально, все же флюид не матирующий, а наоборот: улучшает состояние кожи, делая более мягкой и увлажненной.

Мне нравится, что флюид хорошо распределяется по коже и в течение дня не окисляется, не проваливается в поры, но к стойким его не отнесу.

У крема приятный аромат, не навязчивый и быстро уходит с кожи.

Сам крем не бледнит кожу, не подчеркивает морщинки и не акцентирует шелушения, не пропадает в порах)).

И при своей текстуре крем и средней плотности флюид довольно не плохо скрывает недостатки.

Придает коже отдохнувший и сияющий вид, кожа светится изнутри.

Любые текстуры легко ложатся сверху на тональный, который я конечно же закрепляю пудрой, у меня кожа комбинированная.

При растушевке остается только сатиновое легкое мерцание и нет ощущения тонального флюида на коже, сливается идеально, если тон подобран хорошо.

Тональный флюид отлично подойдет для всех типов кожи, только для жирного типа крем не будет стойким и быстрее заблестит на лице. То есть нужно хорошо подготовить кожу перед макияжем и в течение дня матирующими салфетками пользоваться.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Xорошо скрывает недостатки
  • Бюджетная стоимость
  • Возможно наслаивать слои
  • Высоко пигментированный
  • Действительно светлый оттенок
  • Доступен на вайлдбериз
  • Естественный финиш
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Легко тушуется
  • Не окисляемое покрытие
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
23.12.2022
Отличный!)
Бюджетный)
24.12.2022
приятный)
Тонко ложится)
24.12.2022
Совсем скромненько перекрывает, только цвет дает, а высыпания наверно видны будут. Тональные крема и флюиды, это уж очень специфичная косметика, не всегда и не всем одно и тоже подходит.
30.12.2022
Это точно, но этот флюид с неплохим покрытием и не жирный как тональный крем.) Все методом проб только.
25.12.2022
Очень нежный🥰
Красиво преображает кожу.)
27.12.2022
Понравился по описанию. нужно будет его попробовать
30.12.2022
Он и правда хорош, на лето может быть сильно сатиновый).
31.12.2022
Приятный оттенок 😍
23.02.2023
Мне тоже нравится этот крем-флюид.