Опубликовано 9 Январь, 2024 - 22:19

10,60 бел. руб. (около 320 руб.)

Всех приветствую!

Оформление у моего нового тонального крема, конечно, "детское", но главное ведь содержание, а не форма?

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Но обо всем по порядку. Крем называется ВВ Funhouse Skin Teen.

Производитель оформил его в молодежном стиле, но при этом утверждает, что продукт не имеет возрастных ограничений.

Посмотрим, проверим...

Описание продукта:

Тональный крем TEEN SKIN нежно позаботится о создании лучшей версии кожи, как после фильтра из любимого приложения, благодаря своей активной балансирующей bb- формуле.

Плотность BB-крема позволяет заметно улучшить цвет лица, создавая стойкий «baby face» эффект.

Пластичная текстура легко покрывает кожу, образует естественный матовый финиш, быстро фиксируется, позволяя коже дышать.

Формула с гиалуроновой кислотой и Витамином Е поддерживает уровень увлажненности структуры кожи, улучшая ее внешнее состояние и имеет оптимальную степень защиты SPF 25 против фотостарения кожи.

Универсальные варианты цвета светлого «Light», «Medium» и темного «Dark» вы легко найдете тот, который подходит вам.

Для всех типов кожи.

Я так поняла, что нам обещают естественное покрытие и выравнивание тона. И как бонус- увлажнение в сочетании с защитой от солнца. Не так и плохо.

Реквизиты производителя:

Популярная белорусская марка ООО "Белор-Дизайн".

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Произведен крем тоже в синеокой.

Место покупки:

Магазин сети "Мила". Но его можно найти в известных ИМагах.

Цена- Объем:

25 грамм крема достались мне аж с 50% скидкой. В итоге, вместо 21 бел.руб. новинка обошлась всего в 10,60 бел. руб. (около 320 руб.).

Упаковка:

Добротный стеклянный флакон с лаконичными черными надписями.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Венчает емкость желтая пластиковая крышка.
Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Аккуратный дозатор из такого же желтого материала.
Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Все очень аккуратно и качественно. Крышка закрывается со щелчком.

Состав как состав, но про обещанные витамин Е и гиалурон производитель не забыл.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Palmitate, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Polymethyl Methacrylate, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Trimethylsiloxysilicate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-3, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Phospholipids, Ethylhexylglycerin, Triethoxycaprylylsilane, (+/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Оттенок и Консистенция:

По традиции выбираю самый светлый оттенок.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Их в палитре всего три, поэтому производитель избавил меня от мук выбора. И да, как по мне, то это самая гуманная и оптимальная палитра оттенков. Больше и не нужно.
Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
# 50 Light. Светлый беж с желтоватым подтоном.
Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Продукт можно наслаивать, но не вижу в этом смысла, т.к. * у него достаточная пигментация.

Для сравнения сделала свотчи еще двух кремов. Герой отзыва уверенные середнячок по насыщенности оттенка.

* Консистинция однородная, густая, но не плотная. Легко распределяется по коже и не плешивит.

Аромат:

Отсутствует. Не слышу даже характерных пудровых нот.

Впечатления и результат:

Начнем с того, что у меня зрелая кожа жирного типа. Поэтому морщинки преимущественно мимического характера в сочетании с расширенными порами. Тон тоже не ровный. Приходится выравнивать его при помощи тональных средств.

На фото ниже как раз чистая кожа.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
* Крем ложится очень ровно и аккуратно: без скатывания и проплешин.

* Не конфликтует с уходовой косметикой.

* В процессе носки он не окисляется и не сползает.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Поскольку у меня жирный тип кожи, то закрепляю тон тонким слоем пудры. С ней крем тоже не вступает в противоречие.
Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
* Если не трогать лицо руками, то тональный крем держится на коже весь рабочий день.

* Не лоснится.

* Не забивается в складочки.

* Выравнивает тон и маскирует мелкие несовершенства.

* Матирует кожу, но не наглухо, а с приятным холеным сатиновым финишем.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
* Не утяжеляет кожу и не подчеркивает ее текстуру. Для зрелой кожи это очень важно!

При полном макияже лицо, конечно, выглядит более выразительно и свежо.

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)

* Не забивает поры и не раздражает кожу.

ВЕРДИКТ:

Даже не ожидала что "девчачий" крем окажется таким замечательным тональным продуктом. Отдельно отмечу шикарную упаковку. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

Тональный крем BelorDesign ВВ Funhouse Skin Teen (Оттенок #50 Light)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Довольно стойкий
  • Красивая упаковка
  • Не окисляется
  • Ровное покрытие
  • Сатиновый финиш
  • Умеренная пигментация
Zhu-zha_1907рекомендует
достойно смотрится на коже
09.01.2024
Запомню такой. Раньше пользовалась белорусскими тональниками, и они мне нравились. Сейчас пока на Catrice подсела
09.01.2024
Жаль, что с желтым подтоном, если бы был с розовым, купила бы, т.к. скоро еду к родным в Беларусь.
Отзыву ❤️
11.01.2024
Инна, присмотрись, у них 51 оттенок порозовее будет.
11.01.2024
Посмотрю, конечно, но думаю, medium будет темноват. Я, как и ты, всегда выбираю самый светлый оттенок в линейке.
10.01.2024
ВВ фотофоп тоже был заявлен для молодой кожи, а на нем висели всех возрастов 😉, классный кремчик и нежное оформление. А что это у тебя на губах? Тинт? Помада?
10.01.2024
Отличный эффект! Наша косметика радует и качеством и эффектом и доступной ценой!
10.01.2024
А мне нравится оформление. На брусочки Новой Зари похоже)
Кстати, да!
14.01.2024
Мне такой тон подходит.
14.01.2024
Приятно смотрится)
Прекрасный результат, разницу очень хорош видно, что до, что после разница ощутима.
31.01.2024
Тоже этот тон и этот номер..но сухая кожа, а подскажите консилер какой вид глазами?
31.01.2024
Спасибо за комментарий. Smile Консилер вот этот: