Опубликовано 29 Январь, 2021 - 12:46

4,5$

Привет всем🌼 Сегодня делюсь впечатлением от тонального флюида от Relouis Paradiso. Использую я его уже на протяжении 2-х месяцев, иногда чередуя с другими тональными средствами, зависимо от того, какой эффект мне нужен.

Один из плюсов этого тона-это его цена- 4,5 $.

Хочу отметить стеклянный флакончик с пипеткой, который выглядит очень достойно! Сам тональный флюид очень жидкий, набирается в пипетку хорошо и легко,но нужно быть поосторожнее, так как он может стекать с пипетки и капнуть на одежду,например. У меня тон 3.

Наноситься тон легко, как пальцами, так и спонжем, и кистью, но мне больше нравиться я наносить просто пальцами.

Покрытие легкое, ближе к среднему, и это не удивительно , ведь это - флюид. Синие круги у меня под глазами полностью не маскирует, но хорошо справляется с покраснениями в области носа. Может подчеркивать шелушения-, а это очень важно для меня,поэтому не использую его, когда есть шелушения в области лба, носа, бровей. Финиш матовый, но не "запудренный" а красивый и естественный, сатиновый. Он не окисляется в течении дня, как это бывает с другими тональными средствами. У меня кожа комбинированная и лоб, нос к середине дня обычно блестят, и другие тональные обычно в этих областях желтеют, а с этим тоном такой проблемы не возникает.

Видно, как сглаживает рельеф кожи

Я наношу его на голую кожу, не использую базу под макияж. Тон на лице сидит естественно, без эффекта маски, очень комфортно и нет ощущения "присутствия" на лице. Сидит он хорошо, но, если не закрепить сверху пудрой, то он может пропасть к концу дня с "жирных" участков.

Флюид подойдёт для кожи без особых недостатков, для любительниц легкого естественного макияжа, на каждый день.

Состав под верхней наклейкой

У флюида есть слабая отдушка, но она легкая и не раздражает.

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Легкий
  • Легко тушуется
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Vasilina_Paulinaрекомендует