Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 02:19

До недавнего времени ходила красить волосы в салон, но потом моя мастер переехала в другой город, а я решила - зачем я буду тратить деньги на мастера, который еще и неизвестно как сделает, если у меня есть подруга с руками из плеч, которая сделает все бесплатно? Тем более в магазинах сейчас огромный выбор красок на любой вкус и бюджет.
Эту краску от Сьесс мне посоветовала та самая подруга, которая потом красила мне волосы, она сама себя ей красит, говорит, что краска очень хорошая - густая, не растекается и равномерно прокрашивает. И состав хороший, т к без аммиака. Ну, Сьесс так Сьесс) Краску купила, подруга меня покрасила... если честно, я в восторге от результата! Вообще не видно разницы между тем, как красила меня мастер, и что получилось сейчас. Да, точно в цвет мы не попали, получилось чуть темнее, чем я обычно ношу, но мне кажется, что так даже лучше. И 3 сэкономленные на мастере тысячи греют душу) Теперь буду краситься сама, краску буду брать эту - она так сказать, уже проверена в бою)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличный цвет - то что нужно
  • Хорошо прокрашивает волосы
Недостатки
  • Пока не вижу.
MariaFedotovaрекомендует