Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 22:55

Доброго времени суток.

Вот и вернулся на страницы каталогов Аvon аромат с моей молодости. Avon Treselle - Самый любимый в данной фирме парфюм, который очень долго не продавался.

Анонсировали возвращение несколько месяцев. И вот в преддверии Нового года он появился в каталоге ноября. Урааа!

Цена конечно очень даже не маленькая. 1.600 руб точнее 1.599 руб.. Но здесь же в подарок идут ещё два средства, довольно не дешёвые. Такая единоразовая акция, дальше уже её не будет.

Я даже не сомневалась и не смотрела на цену, мне нужен был этот парфюм и всё. Хотя, уже в следующем каталоге он стоит дешевле. Но мне он нужен был срочно , так я его сильно хотела.

Косметикой и средствами фирмы Аvon я не пользуюсь. Сейчас рынок полон средств довольно хороших по такой же ценовой категории, поэтому не вижу смысла покупать её , мне там ничего не нравится. Но вот парфюмерия у фирмы это конечно высший класс стойкости .

Раньше, когда ещё ходила в старшие классы и стала появляться парфюмерия avon её знали все и узнавали среди сотни . Ну, вот сейчас очень редко встретишь тех, кто пользуется парфюмерией Аvon, поэтому надушиться и прийти на работу ты точно станешь центром внимания, так как данный аромат не знает и не слышал точно никто. Надоевшими Императрицами и Ладорами с Бакаратами никого не удивишь.

Аvon Treselle

Полноразмерный формат 50 мл.

Находится в картонной коробке с оранжевым узором. Мне напоминает струящийся цитрусовый, свежевыжатый сок , который наливают в стакан.

Сзади вся информация, без всяких рекламных лозунгов и хвалебных од. Они тут излишни . Достаточно просто открыть коробку , и уже оттуда услышать этот аромат ....

Флакон

Бутылочка Treselle не поменялась за все эти годы . Не изменилось абсолютно ничего. Нет никаких излишних надписей . Только на золотой крышке ели заметная надпись с названием . Всё.

Форма флакона выглядит стильно даже спустя столько лет. Ничего лишнего, элегантное золото.

Описание аромата от производителя :

Treselle Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Treselle выпущен в 2003 году. Treselle был создан Ilias Ermenidis и Alberto Morillas.

Верхние ноты:

Лотос, Тубероза и Роза;

средние ноты:

Перец и Лакричник;

базовые ноты:

Лилия, Мускус и Ирис.

И что же слышу я.

Для мен это однозначно цитрусовый аромат, уходящий в цветочный шлейф. Мандарины, сочные фрукты с небольшой терпкостью, возможно зелень листьев цитруса , это то что слышу я вначале . Через время аромат становится мягче, теплее , нежнее . Добавляются цветы, однозначно лилия, может даже жасмин. Но точно не слышу розу и ирис , я их не люблю. Для меня этот аромат однозначно на холодное время года , и я очень рада что появился он в зиму. Летом бы был душным , тяжёлым. А на морозе он прямо звенящий и сочный . Обожаю.

Стойкость

Стойкость и Avon это слова синонимы. Далеко не весь люкс имеет такую стойкость . Думаю, кто пользовался этой парфюмерией тот в курсе. На одежде до стирки . На теле до душа.

Я совершенно не спец описывать ароматы.

Но точно рада что удалось купить своего любимчика спустя столько лет. Пользовалась им в юности , в выпускных классах. А сейчас думаю, не тяжёлый ли он был для меня тогда. Всё таки вкус не поменялся.

Достоинства
  • Запоминающийся аромат
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкость
  • Хватает надолго
  • Чувственный
  • Шлейф
OdnaTakayaрекомендует
25.11.2023
был давно, даже по-разному раскрывался)
Обожаю его
25.11.2023
Много любимых ароматов раньше в Avon было, а из новинок особо ничего не впечатляет. Трезель тоже одно время любила, интересно остальные будут периодически возвращаться Love
25.11.2023
А там практически всё на месте и осталось. Мне ещё Инкандесенс нравился, он есть.
25.11.2023
Не все 🙈. Мне нравится ещё Outspoken by Fergie и Rush был классный. А те, что там 20 лет уже, из серии тудей и пур бланка никогда не нравились.
25.11.2023
А я таких даже не знаю. Долгое время этой фирмой не интересовалась и не следила. А 15-20 лет назад покупала Treselle и Инкадесенс .