Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 20:24

Я очень люблю всевозможные ухаживающие средства для волос и лица. Поэтому не могла пройти мимо и не попробовать белорусскую косметику. Я пробовала довольно-таки много белорусских средств для волос, лица и тела. Я уже писала отзыв о тонике этой же термальной линии ранее:

Теперь пишу отзыв о Бальзаме для волос на термальной воде.

Прежде всего, стоит отметить упаковку. Все средства этой серии очень приятного бирюзового цвета.

На фото бальзам для волос и шампунь этой же серии

Когда открываешь бальзам, то чувствуешь характерный для все линейки запах, такой приятный и свежий. После мытья он слегка остается на волосах.

Сам бальзам такого же бирюзового цвета, по консистенции жидкий, что с одной стороны позволяет его легко наносить, с другой стороны, можно не донести часть бальзама для волос и пролить прямо в ванной.

Цвет и консистенция бальзама

Я держу бальзам где-то минуты две. Потом смываю его без лишних проблем.

И самое главное, эффект : волосы становятся мягкими, менее пушистыми, выглядят более здоровыми. Для себя все же я отметила один недостаток: волосы довольно быстро привыкают к нему и начинают быстрее грязнится.

Еще один приятный момент, это цена - до 100 рублей, за объем 500 мл. Бальзама мне хватило на 2,5 месяца мытья через день.

В целом я довольна бальзамом и считаю, что это одно из самых удачных белорусских средств для волос, купленных мной.

Бальзам покупала дважды, куплю наверное и еще, но позднее, так как постоянно меняю уход, чтобы волосы не привыкали.

Достоинства
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы быстро привыкают к нему
  • Со временем начинает жирнить волосы
Vi_Va_Victoriaрекомендует
10.11.2015
Интересный бальзамчик Smile
17.11.2015
У нас не видела такого Sad
17.11.2015
Странно, мне кажется его можно везде найти)
Вы из какого города?
17.11.2015
г. Сокол Вологодская обл.Не видела у нас в магазинах,надо повнимательней посмотреть)